RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

сев.

756мм 97%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Начальника чапаевского угрозыска подозревают в мошенничестве

15 февраля 2013, 11:38
Гость
Гость
16 февраля 2013, 06:45
А во если новый ВАЗ назвать ПОЛИЦИЯ, то он будет гораздо лучше прежнего!!!
Гость
15 февраля 2013, 22:14
Слишком малое вознаграждение за такую хорошую "отмазку". Не исключено, что оперов просто подставили.
Гость
15 февраля 2013, 21:58
Не может быть. Они кристально чистые!
Гость
15 февраля 2013, 18:29
И вновь продолжается бой... ГУ МВД само с собой. Беречь надо было настоящие кадры, от которых успешно избавились под видом переаттестации, а не всякую шалупень набирать. Но со стерликова как с гуся вода... Прав был Губернатор, что предложил поменять все руководство облполиции. Одного уже убрали. Пора ускорить процедуру. Как говорится, рыба гниет с головы...
Гость
15 февраля 2013, 18:25
Вызвал отца в отдел К при ГУ МВД , требовали , что бы я не обращалась по данному поводу в интернет-сми (в открытом доступе в интернете находится более 3тысяч обращений от имени Новрузовой Анжелики ) , в дальнейшем отцу угрожали мной ( Ты , что за свою дочь не боишься ? ) , ГСУ ГУ МВД вызвав требовали , что бы мы не обращались в гос. органы по данному поводу , иначе откроют уголовное дело за клевету . Толкали моего отца на совершения преступлений—самосуд , расправа над следователями , торговля наркотиками , поддельными деньгами и т.д. Что бы скрыть преступления следователями неоднократно были предприняты попытки убить или закрыть в психдиспансер моего отца ( убийство моего отца выглядело бы как несчастный случай или бытовой конфликт ) . Ему угрожали – скинхедами , взрывом его автомобиля вместе с ним . Требуют , что бы он уехал из города Самара ( нет человека нет проблемы ) . Отняли бизнес моих дядь , им тоже требуют , что бы отец покинул город . Прошу Вас помочь нам. С Уважением Новрузова Анжелика.