перейти к новости

В Самаре мошенники получали бензин по поддельным талонам полиции

15 февраля 2013, 16:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
15 февраля 2013, 17:34
красавчики
Гость
15 февраля 2013, 21:40
о... бензин воровали, 3,5 дали. а человека убили 5,5 дали, одно и тоже практически ((((
Гость
16 февраля 2013, 17:04
В результате мошенники заработали более 4, 2 млн рублей. Даже если по 30 руб. за литр считать, то получается 140 тонн топлива!!! Бред!!!
Гость
15 февраля 2013, 23:28
Для справки: "Светокопии" - по-простому "синьки" - раньше использовались как копии документов с оригиналов на кальке, напечатанных или выполненных тушью, на специальную светочувствительную бумагу. Проявлялись копии в среде аммиака, имели желтовато-коричневую или розово-фиолетовую окраску. Думаю, что автор имел в виду ксерокопии, а не светокопии.
Гость
16 февраля 2013, 10:26
Если продолжать дальше умничать, то ксерокопии (от слова ксерокс) тоже слово не подходящее. Копировать может аппарат любой фирмы, не только ксерокса.
Гость
18 февраля 2013, 08:01
Гость
16 февраля 2013, 10:26
Если продолжать дальше умничать, то ксерокопии (от слова ксерокс) тоже слово не подходящее. Копировать может аппарат любой фирмы, не только ксерокса.
продолжаем умничать
16 февраля 2013, 10:40
Читаю ваши новости и понимаю, что в Самаре общественного порядка и безопасности нет.На месте убиенных, пытавшихся защитить посторонних им людей в кафе или на месте предпринимателей, которые доверяют талонам МВД могут быть и Ваши родственники , товарищи руководители самарской полиции.Когда будете предупреждать преступность , а не только реагировать на случившиеся убийства и мошенничества?????
Гость
16 февраля 2013, 20:40
Читаю ваши новости и понимаю, что в Самаре общественного порядка и безопасности нет. ____________________________________________ Наверно вы правы... Ведь почему то (вот загадка то, да!) следствие не нашло тех, кто мужику принес "для светокопии" эти талоны, и помог "освоить" деньги... Очееень трудно понять, почему, правда!
Гость
17 февраля 2013, 20:19
Чиновники миллиардами воруют, а максимальное наказание - перевод на другую работу (как правило с повышением). А тут какой то бензин. Смешно, как в фильме Джентельмены удачи... Не актуально и мелко. А срок не детский, тем более строгач... Почему мы все не чиновники?
Гость
18 февраля 2013, 09:46
Ума нет. Это нужно талант иметь - принести поддельные талоны, и под запись камер наблюдения их использовать. Просто подарок для полиции.