перейти к новости

В городе появится гипермаркет «Окей»

18 февраля 2013, 14:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
18 февраля 2013, 15:18
Да ну кто бы сомневался... У нас в Самаре нет вообще магазинов, потому гипермаркет на месте кинотеатра и, судя по всему, зеленого массива, просто жизненно необходим.
Гость
18 февраля 2013, 16:25
Воровская власть, вы спросите жителей,нужен им там " окей"? Может что нибудь построите для людей, что б они благодарили вас , а не проклинали? Дубовую рощу ещё не до рубили? Благодетили наши. Когда же вас пересажают.
Гость
18 февраля 2013, 17:29
А лучше перестреляют !
Гость
18 февраля 2013, 21:22
Это не так плохо. Все таки приход такой крупной сети, хоть и на площадку, которую из прекрасного сквера превратили в котлован сдвинет стагнирующий ретейл-рынок города. Ашан и Карусель, а с недавнего времени еще и Магнит для такого крупного города маловато, - я про географический охват, а не кол-во. Даже 5 гипермаркетов можно разместить удачно охватив всю Самару. Сейчас почти все вдоль Московского шоссе и положа руку на сердце тот район неохвачен. В конце концов нужно понимать, что застройщик не виноват - он покупает продаваемый участок и строит там ВСЕ что разрешено... здесь немного по другому адресу нужно задавать вопросы.
Гость
19 февраля 2013, 01:46
Лучше бы кинотеатр построили современный! 5 современных кинотеатров для города миллионика - просто мизер. В любом другом городе с населением от миллиона, по 10 - 15 современных кинотеатров. В Саратове, Воронеже, Перми и Тольятти и то их количество больше)) Кстати вот статья касаемо этой темы. Источник http://freetime63.ru/text/owntime/619060.html
Гость
19 февраля 2013, 03:48
Ы! адрес не подскажешь?)
Гость
19 февраля 2013, 08:25
А , построить кинитеатр с именем нашего города ,, Самара,, , слабо. Вы мистер без имени ,,Ы,, хоть раз бывали в этом месте, там стоят столетние дубы, а от запаха дух захватывает, а вы предлогаете снести все к чертовой матери и дубы и ели и построить очередной гипермаркет. Спросите у жителей нужен он или нет, на этом месте великолепный сквер можно выстроить, тем более в этом районе их нет.