перейти к публикации
5 комментариев к публикации

На ж/д вокзале могут запретить торговлю

Гость
9 апреля 2013, 21:09
ну и бред,акула!!!! ))))) никакого там говна нет,и лифт всегда работает,и вообще какое это дело имеет к торговле???? некоторые люди там уже по 30 лет отработали.к вашему сведению,а их сейчас выгоняют ''на улицу''. оставляют без работы. улицу конечно можно было и убрать,но киоски-то чем мешают?? и причина на самом деле другая,не потому что ,что там бардак,а потому что этот бардак кому-то стал нужен!!!! ))) он как был,так и останется!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля 2013, 09:46
Если в принципе на платформах запрещена торговля с лотков, то каким образом она процветает? Раз ее не закрывают, значит она выгодна не только продавцам, но и тем кто ее разрешает. По слухам, там торгуют просто физ лица , позакрывавшие свои ИП, чтобы не платить налоги. И это происходит на крупнейшем в Европе вокзале! Допустим, торговлю сувенирами с Самарской атрибутикой можно оставить, но только цивильную, в киосках.
Гость
20 февраля 2013, 14:58
Давно пора прекратить этот беспорядок и торговлю с нарушением огромного количества норм и правил.
Гость
25 марта 2013, 19:01
Очень хорошо ограничили доступ торговцев к пассажирским платформам,самое главное профессионально сработали.Замуровать туннели и закрыть лестницы на конкорс- эта самый эффективный метод борьбы с торгашами! Выглядит как шутка,но факт. Особенно смешно смотреть,как носятся пассажиры по платформе в поисках выхода в город,происходит примерно так:человек 20 вышли с поезда в начале платформы и бегат на перегонки в туннель,спустясь поглубже туда обнаруживают,что там забор,такого же цвета как и стены туннеля(короче сверху не видно).Далее матерясь выбегают обратно,обнаруживают,что ёще наступили в говно,бегут к лестнице попутно обтирая обувь об платформу,добежав,минут 5 смотрят на закрытую дверь. Потом выясняют,что есть же лифт,набирая скорость бегут,а лифт,как обычно сломан и уже еле волоча за собой сумки пассажир добирается до второго туннеля,на финише его встречает охранник вокзала с большууущей собакой.вот такой вот марафон,ещё раз повторюсь меры приняты жесткие,только на совсем понятно для кого.
Гость
26 октября 2013, 12:58
Вообщем такой расклад. На вокзале станции Самара торгаши кормят всех полицию, прокуратуру, чиновников ЖД и бандитов. По этому у нас лучший в Европе вокзал давно превратился в рынок. Бегунки с колясками носятся с платформы на платформу по ногам пассажиров и провожающих , сбивают детей и стариков.А самое удивительное что некоторые торговые точки не убираются вообще просто накрываются пологом и днем и ночью находятся на платформах. И чурки без регистрации годами работают продавцами на точках торгуют конфетами без санитарных книжек заражая всякой гадостью русский народ.