RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

ю-в.

770мм 65%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

Около десяти тысяч человек остались без отопления в Новокуйбышевске

20 февраля 2013, 08:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
20 февраля 2013, 13:19
Рождённый в СССР - это по любому самый умный велосипедист-охранник Шнублик. Его родной капс и мысли на уровне Древнегреческих философов.
Гость
20 февраля 2013, 10:31
Живу в непосредственной близости к аварийному участку. Наблюдаю эту картину уже лет 10 наверное! Рвет трассу практически в одном и том же месте! Не могу понять, что за страна такая!!! Почему нельзя сделать один раз и надолго?! Эта ситуация, наверное, как с нашими дорогами.(((
Гость
20 февраля 2013, 10:25
Как Коновалов пришёл к власти в Новокуйбышевске вообще стал твориться бардак!!! Дошло даже до того, что пешеходные тротуары в Новокуйбышевске не убирают вообще. А в местных новостях рапортуют -В Новокуйбышевске всё хорошо! За этот год в Новокуйбышевске это уже третий прорыв.
Гость
20 февраля 2013, 11:31
Это плановые испытания. Не волнуйтесь. Всё стабильно.
Гость
20 февраля 2013, 11:10
Я ДУМАЮ ЭТО САМА ЗЕМЛЯ ПРОТИВИТСЯ ПРОВЕДЕНИЮ:) НА КУЙБЫШЕВСКОЙ ЗЕМЛЕ :) МУНДЮ:))АЛЯ:)) ОНА КАК БЫ НАМЕКАЕТ НАМ ЛЮДЯМ ЧТО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЭТО НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ:) ИБО ЗАРАНЕЕ ОЧЕВИДНО ЧТО ПОЛОВИНУ ДЕНЕГ БУДЕТ РАЗВОРОВАНА:) И ОСЯДЕТ В КАРМАНАХ ЛЮДЕЙ НЕ ЛЮБЯЩИХ НАШУ СТРАНУ:) ДУМАЕТЕ ДЛЯ ЧЕГО ИМ СТОЛЬКО ДЕНЕГ:)??ВСЕ ПРОСТО ЧТО БЫ ОБЕСПЕЧИТЬ СЕБЕ И СВОИМ ДЕТЯМ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ :) В ДАЛЕКОМ ЗАРУБЕЖЬЕ ЧТО БЫ УЕХАВ ТУДА НИ КОГДА НЕ ВСПОМИНАТЬ О РОССИИ:)!!!ВОТ ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ ВСЕ ЭТИ ГРОМКИЕ И МАЛОКОМУ НУЖНЫЕ ПРОЭКТЫ:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 февраля 2013, 12:14
Ну сколько можно третий раз за зиму уже!
Гость
20 февраля 2013, 09:56
ну собственно МЧС совсем недавно всё это прогнозировало. По всей видимости в ближайшие годы такие аварии станут обычными.
Гость
20 февраля 2013, 18:23
Да это Министерство Чудесных Сказок только и может "прогнозировать", причём на бюджетные миллионы и миллиарды! А я и за так могу сказать, что если магистраль не менять 20 лет, то она выйдет из строя. И если использовать инженерную инфраструктуру СССР, то хорошего не жди....