Город На М-5 столкнулись легковушка и две «Газели», пострадали три человека

На М-5 столкнулись легковушка и две «Газели», пострадали три человека

Во вторник, 19 февраля, в Сызранском районе произошло крупное ДТП. Водитель автомобиля ВАЗ-21101 при выезде со второстепенной дороги А-151 на М-5 «Урал» не уступил дорогу грузовой «Газели» и врезался в нее. От удара фургон отбросило на полосу встречного движения, где он врезался в другую «Газель».

В результате происшествия пострадали три человека. Водителя легковушки госпитализировали в больницу с сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой. Двум пассажирам ваза – мужчинам 37 и 47 лет, которые получили аналогичные травмы, – медики назначили амбулаторное лечение.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления