Город Как провести выходные в Самаре

Как провести выходные в Самаре

В эти праздничные выходные самарцев ожидает много интересного.

В пятницу, 22 февраля, на сцене Самарского государственного театра оперы и балета пройдет премьера оперы «Травиата». Режиссер постановки – известный итальянец Антонио ди Лючия, поставивший спектакли в театрах Белоруссии, Украины, Южной Кореи и других стран.

Также в пятницу в «Звезде» пройдет ночь именинников. Каждый именинник февраля и января и пятеро его друзей смогут пройти на вечеринку бесплатно.

В День защитника Отечества на сцене Самарской государственной филармонии выступит Олег Погудин. Многие отмечают прекрасные вокальные данные, уникальный тембр голоса и безупречный художественный вкус певца. Своим творчеством Олег Погудин доказывает, что романс, традиционно считавшийся камерным жанром, может иметь успех на самых крупных сценических площадках, собирая многотысячную аудиторию.

Также 23 февраля в ночном клуба KIT пройдет тематическая вечеринка «Ночь цвета хаки». За пультом DJ Таня Ice, DJ Dima Juice, MC Ruric, MC Коля DI.

В воскресенье, 24 февраля, в Окружном доме офицеров выступит Линда. За свою карьеру певица записала десятки хитов, продала более трех миллионов экземпляров альбомов в России, один из которых получил статус платинового. В период с 1994 по 1998 год Линда девять раз получала титул «Певицы года». Сейчас она гастролирует с мужем— знаменитым греческим музыкантом и продюсером Стефаносом Корколисом.

Для любителей бардовской песни в Самарской государственной филармонии пройдет Зимний Грушинский фестиваль. В 12:00 программа «Вместе весело шагать». Поют и играют дети. В 15:00 концерт «За туманом». В программе песни Ю. Кукина, Ю. Визбора, В. Высоцкого, А. Городницкого, Б. Окуджавы и других. В 19:00 состоится гала-концерт «Сверим наши песни». На Зимнем Грушинском фестивале выступят Леонид Сергеев, Ирина Сурина, Тимур Ведерников, Алексей Иващенко, Наталья Кучер, Дмитрий Вешнев, Александр Щербина, Галина Хомчик, Юрий Карпов, Алексей Аполинаров, Андрей Крамаренко, Сергей Шитов, Роман Ланкин, «Грушинское трио».

Подробнее обо всех мероприятиях и концертах всегда можно узнать в разделе «Афиша» на 63.ru.

Интересных вам выходных!

Фото: Фото с сайта Рromodj.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления