RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

сев.

756мм 97%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
3 комментария к публикации

В Самарской области введен карантин по бешенству

27 февраля 2013, 12:21
Гость
Гость
21 марта 2013, 23:13
Я вообще из-за это тупого закона свою немецкую собаку не могу вывести домой! На всех свой карантин наложили, лучше бы законы редактировали! у меня собака со всеми прививками и домашная, (дома в туалет ходит), какое значение она имеет к этому карантину?! из-за каких-то бездомных больных собак, которые в России всегда были и будут, потому что никто этим не занимается...только вид делают)) Корректируйте законы, а не карантин на Всех накладывайте!!!! Сравнивают бездомных собак с домашними привитыми, это абсурд! Приехала в гости в Россию, теперь собаку домой не могу вывести... А как ветеринары в гос.ветлечебницах (г.Тольятти) с людьми разговариваю я вообще молчу...как бешенные собаки, которым самим прививка от бешенства не помешает)) в следующий раз приду туда с камерами..
Гость
27 февраля 2013, 17:36
66, Я с вами согласен. Медработников хочу вообще выделить.. Они тупо не хотят делать свою работу... Относятся к людям как я не знаю к кому... Пусть власти что-то придумают хоть... Чтобы бездомных собак на улице стало меньше.. Ну пусть хоть приюты какие поддержат... У нас во дворе почти всех кошек бездомные собаки съели... Собаки уже в подвал могут проникать через отогнутую металлическую заглушку у слива ливневки... А потом всю ночь лаят по тому как не могут потом найти выход... И вот этот страшный вой мешает спать... С бездомными животными безусловно надо бороться но не как с чем-то ненужным. (Не нужно их усыплять и отравлять.) Многие люди очень даже спокойно берут бывших бездомных выхоженных в приютах животных к себе в дом. Вот только с улицы себе в дом просто так бездомного пса не возьмет. Так пусть власти чем-то поддержат... youtube.com/watch?v=LrLieG77Io8 - такие вот у нас прекрасные дороги. Деньги на них выделяются не малые но само покрытие не держится и месяца...
Гость
27 февраля 2013, 12:31
А причём здесь животные. Это власть и государственные чиновники взбесились от повышения тарифов, цен на продукты и транспорт. А в медицине и образовании аж зашкаливают. Вот от кого надо срочно вводить карантин.