перейти к публикации
13 комментариев к публикации
Прокуратура проверит недвижимость Виталия Горсткина
27 февраля 2013, 12:31
Гость
4 марта 2013, 20:14
Да и у Малахова, и в других телепередачах, ему стараются лишнего слова не давать, всегда его останавливают. Он же приходит на передачи в непонятном состоянии. Заметьте, как у него глаза всегда бегают: Как у бешенной селедки.
Гость
4 марта 2013, 15:42
Да кто за него голосовал? Он проходил в каком-то селе. Там и знать-то его не знают. Говорят, Артяков его сюда притащил. Он ведь, как мыло, во все дыры залазит. Сейчас вон в Нижнем арестовали его бывшего другана -помощника нач.ГУВД области Копытова за взятку.
Гость
2 марта 2013, 22:30
Да попиариться у Малахова и обсудить с ним кухонных боксеров и деревенских потаскушек любимое занятие "уважаемого" депутата. Аудитория этой программы наверное любит этого клоуна. Кто за него мог голосовать, как таких пускают в думу?
Гость
1 марта 2013, 16:31
Мне вообще не понятно поведение товарища Хинштейна! Видимо Горсткин ему сильно на горло наступил, вот он и пытается хоть что то сделать в отместку! Пускай тогда Хинштейн выкладывает карты на стол, на какие такие депутатские зарплаты он разъезжает по Руси матушке!
Гость
1 марта 2013, 15:46
Да, у Хинчика, видимо других забот нет, как комитет грязью поливать, а он такой белый и пушистый да, за 100 000 рублей костюмчики носит и ничего, никто его не спрашивает откуда и он не спешит говорить. Интересно было бы узнать о его имуществе и об имуществе его семьи! Его уровень только алкашей у Малахова на передаче обсуждать и дешево пиариться!
Гость
1 марта 2013, 14:54
Сам Александр Есеевич, что-то не спешит обнародовать сведения о своих доходах и расходах. Сколько он получает за то, что во все дела правоохранителей свой нос сует. Наверняка новые нападки на Горсткина связаны с каким-нибудь громким делом, где у Хинштейна есть свой коммерческий интерес.
Гость
27 февраля 2013, 21:30
Ну если и уйдет Горсткин на пенсию. Ну и что? Он что, на завалинке что ли сидеть будет? Сейчас, а как же! Ждите в обе руки. Хина скорее сковырнут из депутатов.
Гость
27 февраля 2013, 18:07
А если не подтвердится, Хинштейн будет отвечать по закону?
Гость
27 февраля 2013, 16:31
молодец,Хинштейн!! единственный,кто не боится идти в открытую и напролом против воровства и предательства в высших чинах!! умный,честный человек,уважаю!! а горсткину есть что скрывать,раз он в ответ на прокурорскую проверку,начал проверять недвижимость сотрудников облпрокуратуры(тоже проворовавшихся)! да и считанные деньки остались работать виталию владимировичу на своем месте!! скоро на пенсию отправят,скорее всего по собственному ,как обычно у нас происходит,чтобы не раздувать!!!
Гость
27 февраля 2013, 16:13
Хватит, засиделся уже.
Гость
27 февраля 2013, 15:02
На Эхо Хин говорил, что чуть ли не Горсткин писал анонимки на ивановских прокуроров. Наверное, он судит по себе. Пусть лучше он расскажет, как он тоннами пишет и носит анонимки гл.прокурору области на неугодных ему людей. Безобразие! Вот на кого надо заводить уголовное дело за клевету. Ничего, сколько веревочке не виться, а конец ему буде плохой.
Гость
27 февраля 2013, 14:52
Виталий Владимирович! Хоть вы дайте отпор этому Хинштейну. Единственная правоохранительная служба, это СК РФ и самарской обл. в том числе, ведет себя достойно и профессионально по отношению к этому человеку (если можно его так назвать). Многие граждане нашей области уже четко поняли, что он клевещет на Вас. Доведите это дело до конца. Удачи Вам!
Гость
27 февраля 2013, 18:43
да оба там хороши, что Г., что Х.
