Город Наркополицейские нашли у сельчанина 1,3 кг марихуаны и диазепам

Наркополицейские нашли у сельчанина 1,3 кг марихуаны и диазепам

За минувшие сутки в Самарской области изъяли из незаконного оборота 1,6 кг наркотиков. Об этом сообщила пресс-служба региональное управление ФСКН.

Так, в селе Кротовка Кинель-Черкасского района наркополицейские задержали 47-летнего Михаила М. при сбыте блистера с десятью таблетками, содержащими диазепам. Во время обыска дома мужчины они нашли на кухне 1,3 кг марихуаны. Наркоторговец хранил ее в эмалированном ведре.

Как оказалось, мужчина уже был ранее судим. Теперь ему предстоит понести уголовную ответственность по статьям «Сбыт сильнодействующего вещества» и «Хранение наркотических средств».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на любой заказСкидка 5% на любой заказ
Скидка 5% на любой заказ
До 31 декабря, 2026
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах МагнитСкидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
До 31 октября, 2026
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПОСкидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
До 31 октября, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Все промокоды