7 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

1 мар 2013 в 11:21

ЭТО КОНЕЧНО ПЛОХО НИ ЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ НО ПОЧЕМУ ГОСУДАРСТВО КАРАЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО НАСИЛЬНИКА СНИМАЕТС С СЕБЯ ВСЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ В ПРОИСХОДЯЩЕМ В СТРАНЕ В ЦЕЛОМ ПЧЕМУ С ИКРАНОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ТЕЛЕКАНАЛОВ НЕАГАРСКИМ ВОДОПАДОМ ЛЬЕТСЯ ЭТО САМОЕ НАСИЛИЕ????????А ПОКА ОНО ЭТО САМОЕ ГОСУДАРСТВО МОЛЧИТ:) Я ШНУБЛИК РЕШИЛ ЭТУ ПРОБЛЕММУ СВОИМ ПРОСТЫМ ДЕЙСТВИЕМ Я ПРОСТО ПЕРЕСТАЛ СМОТРЕТЬ ЗОМБОЯЩИК:) И ВСЕ:))!!!!!!

Ольга
1 мар 2013 в 12:10

За такое 15,5 лет мало, казнить надо, причем через то место, которым насиловал

Гость
1 мар 2013 в 12:17

Хорошо ,что вы об этом сообщили ! ))) А как же интернет ?

Гость
1 мар 2013 в 12:32

Мало дают !!!!! Кастрация без наркоза и те же 15,5 лет - вот это ещё как-то меня бы порадовало !

Гость
1 мар 2013 в 12:50

фамилия на Г ярко говорит об этом типке.

1 мар 2013 в 12:59

отсидит 2/3 и выпустят, а вколонии строгого режима будет спать на белых простынях и жрать хорошо.

ГОСТЬЯ
1 мар 2013 в 13:15

считаю что такое преступление нужно ставить на одну ступень с убийством

Oksana
1 мар 2013 в 13:36

Выйдет он в 64 года - пенсионер! Будет получать пенсию, которую эта самая девочка перечислит в Пенсионный фонд!
Эти люди - моральные уроды! Зачем они нужны обществу - неясно вобще!

Гость1
1 мар 2013 в 15:54

Насильников всех - казнить надо! Сразу и через то самое причинное место! Чтобы другим неповадно было!

Гость
1 мар 2013 в 18:22

Казнить будут у кого промилле не "0". Отказ от медосвидетельствования через 2 месяца будет приравниваться к совершению разбоя (по тяжести деяния). Короче, пару миллионов граждан в течении пару - тройки лет видимо ещё посадят реально. Если только Яровую и её зама Хинштейна жители РФ не расщеплят на молекулы, за унижение населения страны

Джиппер63
2 мар 2013 в 00:20

Простите, а 12 лет, что девочка делала, или только сейчас очнулась? Нич-ч-его не понимаю!

Гость
2 мар 2013 в 12:27

ясно же сказано,что все это время он был в розыске.

4 мар 2013 в 08:43

Дали 15.5 лет и вы говорите мало,конечно он плохое дело сделал,но 15 лет это реальный срок,год то посидишь уже тошно,а тут треть жизни почти.а для него и вообще до пенсии будет сидеть.