Город Жительница Самары выиграла суперигру в «Поле чудес»

Жительница Самары выиграла суперигру в «Поле чудес»

На минувшей неделе состоялась съемка предпраздничной программы «Поле чудес». В ней принимала участие жительница Самары Ольга Панкратова. Ее пригласили на передачу в Москву вместе с 14-летней дочерью Светланой. Девочка болела за маму в студии.

Передача была посвящена интересным фактам из жизни женщин. В игре приняли участие девять представительниц прекрасного пола. В этой теме Ольга блеснула своей эрудицией. Жительница Самары вышла в финал и выиграла суперигру.

Из дома Ольга привезла с собой костюм мушкетера. В него она нарядила Якубовича. Ведущий на мгновение превратился в галантного Атоса и станцевал с девушкой.

В этот день Ольге несказанно везло – она два раза за игру выбирала деньги из двух шкатулок, а также открыла ключевые буквы в трех итоговых словах.

Домой жительница Самары уехала с шикарными призами – ноутбуком, телевизором, путевками в Прагу и Санкт-Петербург. Кроме того, она выиграла автомобиль.

Увидеть передачу с участием жительницы Самары можно будет в четверг, 7 марта, в 19:50, сообщает компания Voytenko production.

Фото: Фото с сайта PR-службы компании Voytenko production
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления