RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Леонид Михельсон поднялся на 47 место в рейтинге Forbes

5 марта 2013, 12:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
5 марта 2013, 18:49
кооператив "Озеро" процветает....
5 марта 2013, 21:23
Вот теперь понятно откуда средняя зарплата по Самарской области в 26 тыс. рублей!
Гость
5 марта 2013, 14:27
а разве не запретили депутатам учавствовать в бизнесе?
Гость
6 марта 2013, 14:56
Запретили, а они плевали на этот запрет! Яркий пример -Леонид Симановский.
Гость
5 марта 2013, 14:14
Ну вот, наконец-то радость пришла в дома самарцев: Михельсон с Симановским в список Форбс вошли. Дождались всё-таки!
Гость
5 марта 2013, 15:49
Лёня МихельсЫн(как его зовут в Новокуйбышевске из-за папы-основателя фирмы) хотя бы для родного города что-то делает, например школу и дет. больницу отремонтировал на свои средства. А вот всякие абрамовичи и им подобные ходорковские только грабили!
Гость
5 марта 2013, 16:28
Гость
5 марта 2013, 15:49
Лёня МихельсЫн(как его зовут в Новокуйбышевске из-за папы-основателя фирмы) хотя бы для родного города что-то делает, например школу и дет. больницу отремонтировал на свои средства. А вот всякие абрамовичи и им подобные ходорковские только грабили!
Его зовут просто Лёня! Что-то я не вижу чтобы в Новокуйбышевске ремонтировались школы и детские больницы. Как была разруха, так она и осталась. Это только МихельсЫн всё богатеет и богатеет!
Гость
5 марта 2013, 16:33
Гость
5 марта 2013, 15:49
Лёня МихельсЫн(как его зовут в Новокуйбышевске из-за папы-основателя фирмы) хотя бы для родного города что-то делает, например школу и дет. больницу отремонтировал на свои средства. А вот всякие абрамовичи и им подобные ходорковские только грабили!
Ходорковский организовал и содержал школу- интернат для одаренных детей, которую потом пришлось закрыть из-за ареста финансовых средств.
Гость
6 марта 2013, 11:38
РАДОСТЬ ТО КАКАЯ !
Гость
5 марта 2013, 15:30
Я тоже выходец из Новокуйбышевска. И мне стыдно, что я родился и вырос в этом городе.
Гость
6 марта 2013, 10:14
В этом городе, в этой стране... Ничто не напоминает?
Гость
6 марта 2013, 14:39
Гость
6 марта 2013, 10:14
В этом городе, в этой стране... Ничто не напоминает?
Нет, не напоминает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 марта 2013, 15:21
Как же мы рады за него !!!!
Гость
5 марта 2013, 15:24
10 жизней наверно хотят прожить
Гость
5 марта 2013, 17:01
А еще рады за Рихтерманов, Вольфштейнов, Рабиновичей, Цурефишеров, миттельмутеров, екатеринских и прочая, и прочая, и прочая. Где же ты теперь Петр Первый?
Гость
5 марта 2013, 17:41
а то что везде разруха так это пофигу.главное милионеры. какая гордость
Гость
5 марта 2013, 18:17
Снового года зарплату понизили вот он и поднялся.
Гость
5 марта 2013, 19:10
А МНЕ ГЛУБОКО ИНДИФФЕРЕНТНО НА ЭТО СОБЫТИЕ:) ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ СЧАСТЬЕ ДЕНЬГАМИ НЕ КУПИТЬ:) ТАК ЖЕ КАК ИСКРЕННИХ ДРУЗЕЙ И ЛЮБИМУЮ ДЕВУШКУ:)!!!!
Гость
5 марта 2013, 20:04
Простой математический расчёт: бабушка, отдавшая на благотворительность десятку, внесла больше, чем миллиардер - на ремонт больницы
Гость
5 марта 2013, 15:01
Теперь и помереть не страшно, мечты сбываются. Есть чем гордится горожанам, утереть нос зарвавшимся иногородцам. Пусть не тыкают нам на обшарпаные фасады и грязь, зассанные подъезды и собачье дерьмо кругом. Зато каких орлов растим!! Предлагаю поместить гордый профиль товарища Михельсона на флаг Самарской области!! Даешь первую строку в Форбсе!!!
Гость
5 марта 2013, 16:29
Класс!
6 марта 2013, 09:49
А на каком месте Шаповалов? У него какой капитал? Есть к чему стремиться?
Гость
5 марта 2013, 15:27
Что же он худой такой и морщины!Денег что ли на пластику нет или болеет?!