перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Дом на улице Никитинской признали небезопасным для жизни

6 марта 2013, 17:15
Гость
6 марта 2013, 18:59
Дом признан небезопасным, поэтому его прокуратура предложила достроить!!!!!!!! Маразм крепчает!
Гость
6 марта 2013, 22:46
Да у нас половина новостроек таких. ))
Гость
7 марта 2013, 00:06
А еще прокуратуре следует обратить внимание на все строения от пересечения Пугачевского тракта и Грозненской до развязки на 23-м километре Московского шоссе, при этом проверять все коммуникации и улицы. Нарушений столько, что бумаги на исковые заявления может не хватить.
Гость
7 марта 2013, 15:27
Этот дом строил ООО"СОЦЖИЛСТРОЙ" директор Долгой (простите не помню И.О.),живу в проблемном доме по соседству и могу сказать,что это непробиваемый человек который забил на все и никто его не остановит,он категоричен и не желает что-то делать и другим не дает!Жильцы почти вешаются!У него есть еще дом на Ленинской - будьте осторожны в выборе недвижимости.
Гость
6 марта 2013, 22:02
И чо? Снесут? :))))
Гость
7 марта 2013, 13:41
шноблик видимо просто завидует жильцам дома. а про заморозку это зря, что увеличим число формально обманутых дольщиков господин шноблик? пускай без введеного в эксплуатацию дома но люди живут и радуются. с такими выражениями и идеями шноблика точно вредительством пахнет. по своей сути застройщики виновны только в тех случаях когда на пяточке 100х100 метров пытаются построить многоэтажный дом. во всех других случаях надо упрощать процедуру оформления разрешительной документации для строителей. только у нас как всегда бюррократические проволочки и коррупция. и в итоге дома строятся а документов нема. а сносить дом это моразм особенно повезет ближайшим баракам.
Гость
9 марта 2013, 22:54
Очередной пример точечно -наплевательской застройки. На сей раз явный и ранний. А сколько таких мин замедленного действия ? Но скорее всего достроят (подмажут) и .. спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Гость
8 марта 2013, 09:42
А я мимо него на работу хожу. Нужно срочно менять маршрут. А то рухнет ешо.
Гость
10 марта 2013, 22:03
" Суд удовлетворил " отлично! дальше то что?
Гость
7 марта 2013, 04:29
ОДНОЗНАЧНО ДОМ НУЖНО СНОСИТЬ НО ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ НУЖНО ЗАМОРОЗИТЬ ВСЕ СТРОЙКИ И УВОЛИТЬ ГЛАВНОГО АРХИТЕКТОРА ГОРОДА ЗА ЕГО ОЧЕВИДНОЕ ВРЕДИТЕЛЬСТВО
Гость
7 марта 2013, 10:52
ты б поаккуратнее был в выражениях то про "однозначно сносить", а то глядишь и твой дом признают опасным и снесут. Или ты у нас "человек мира" живешь в коробке?