17 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

тюльпан
7 мар 2013 в 16:22

а почему не завтра?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2013 в 16:30

"Инспекторы останавливали автомобили с девушками за рулем", создавая тем самым трудности для проезда остальному транспорту.

123
7 мар 2013 в 18:32

Что значит останавливали? За что?
Вообще-то это сообщение должно служить основанием для проведения служебной проверки.
В действиях инспекторов усматриваются признаки нарушения закона.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 мар 2013 в 19:07

А меня сегодня один, так сказать, нехороший человек оштрафовал, мягко говоря, не за дело, после праздников пойду обжалывать.

Гость
7 мар 2013 в 19:48

Нормальные сотрудники поздравляли,в то время как ушлые ДПСники устраивали обнюх автовладельцев в подворотнях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2013 в 21:40

Огромная благодарность за такое оригинальное поздравление!!! А что касается создания "трудностей для проезда остальному транспорту" - пусть уж лучше подобного рода будут трудности!!!

Инспектор ДПС
9 мар 2013 в 13:11

Дорогие дамы!!!Примите от меня поздравление,будьте такими же красивыми,как были,больше радуйтесь жизни,и побольше улыбайтесь нам-сотрудникам дорожной инспекции.

Гость
9 мар 2013 в 19:35

Ура сотрудникам ДПС!!!!!!!!!!

Дама которую поздравили
9 мар 2013 в 20:23

А меня как раз поздравили те самые инспекторы ДПС. Еще раз хочу сказать им большое спасибо за прекрасное настроение которое они мне задали на весь день. Вы молодцы!!!!! Было очень приятно. И никаких там трудностей в движении не было - и не надо наговаривать. Все было четко, они даже помогали разъруливать пробки. И за это им спасибо!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2013 в 15:54

Почему автоледи??? почему нас не называют автогоспода? уважаемые СМИ, прекратите дискриминацию! Автоледи - слово-паразит!

гостья
10 мар 2013 в 19:45

уважаемые автогоспода! Автоледи очень БЛАГОДАРНЫ сотрудникам областной автоинспекции за их ВНИМАНИЕ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! ПОЗИТИВ ДА И ТОЛЬКО! МОЛОДЦЫ!!!

Досада
11 мар 2013 в 13:25

А я ездила ездила по Самаре чтоб их встретить,и так и не нашла!!! оказывается вон они где стояли!!!!