Город «Крылья» проиграли в первом официальном матче года

«Крылья» проиграли в первом официальном матче года

В субботу, 9 марта, самарские футболисты провели очередной матч в рамках розыгрыша чемпионата России по футболу – 2012–2013.

На «Металлурге» в своей первой официальной игре 2013 года волжане принимали московский ЦСКА. Счет в конце первого тайма открыли гости. После розыгрыша углового мяч в ворота самарцев отправил Вернблум. В середине второго тайма армейцы удвоили преимущество. В составе красно-синих отличился Муса. К сожалению, поразить ворота Акинфеева футболисты «Крыльев Советов» так и не смогли. В итоге – поражение волжан со счетом 0:2.

После этой игры «Крылья» занимают 14-е место в турнирной таблице чемпионата с 16 набранными очками. Следующий свой матч самарцы проведут в воскресенье, 17 марта, в Махачкале, где встретятся с местным «Анжи», идущим на втором месте.