Город Самара проводит Масленицу с Марком Стаценко

Самара проводит Масленицу с Марком Стаценко

Масленичная неделя начнется 11 марта, а главные праздничные гуляния пройдут 17 марта на набережной реки Волга, возле ледового катка.

В праздничной программе – театрализованные представления, выступления творческих коллективов, народного хора, ярмарка авторских изделий: декупаж, батик, кукла, вязанные вещи, бисероплетение, резьба по дереву, художественный войлок и др., а также игры и состязания, катания на лошадях и сжигание чучела Зимы! Специальным гостем праздника и главным масленичным кулинаром станет известный ведущий телеканала «Домашний» и не менее известный повар Марк Стаценко!

В 12:30 Марк Стаценко будет готовить блины по своему фирменному рецепту, а зрители смогут их продегустировать. Ну а самым смелым Марк предложит сразиться в кулинарном поединке и испечь на время как можно больше блинов!

Встретиться с Марком Стаценко и оценить его мастерство приготовления блинов можно будет в воскресенье, 17 марта, на набережной возле ледового катка на празднике Масленицы. Море положительных эмоций и заряд хорошего настроения обеспечены! Приходите всей семьей, веселой компанией с друзьями и по одному! Весело будет всем!

Сергей Волгин
Фото: Фото предоставлено компанией «СТС»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления