RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

сев.

771мм 53%
Подробнее
2 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Маршрутку, застрявшую на рельсах около СамГУ, из ямы вытащил трамвай

Гость
11 марта 2013, 18:13
А где, простите, на Ново-Садовой около глазной больницы 61 автобусный маршрут пересекается с трамвайными путями? Неплохо было бы еще ролик разместить, если уж упоминаеете о нем.
Гость
11 марта 2013, 19:14
Скорее всего как обычно маршрутка пыталась проехать по трамвайным путям, чтобы объехать пробку.
Гость
12 марта 2013, 14:47
А почему "мужики" должны помогать уродам которые ездят по трамвайным путям? правила надо соблюдать! по хорошему водитель трамвая должен был вызвать ГАИ чтобы те газелисту "впаяли" за простой... да только людей в трамвае жалко...
Гость
13 марта 2013, 12:09
Надо было трамваем протащить его(без пассажирв) до след остановки...
Гость
11 марта 2013, 18:42
Да видимо пробку решил по путям объехать. Вот и сел там.
Гость
12 марта 2013, 14:36
нИ грамотности!
Гость
12 марта 2013, 13:07
Да уж.... Толпа "мужиков" хихикает и на телефон снимает как девушка - водитель трамвая миршрутку вытаскивает, хотя сами могля толкнуть не дожидаясь помощи от слабого пола... Стыдно за мужиков становится.
Гость
12 марта 2013, 13:40
а девушка,можно подумать,сама вытаскивала и толкала.
Гость
12 марта 2013, 14:56
Гость
12 марта 2013, 14:56
а девушка,можно подумать,сама вытаскивала и толкала.
а девушка организовала, а могла сиднем сидеть или хихикать и на телефон снимать, но поняла, что кроме неё некому..
Гость
11 марта 2013, 20:02
после мега сити в направлении современника есть поворот на право где можно объехать пробку !
Гость
11 марта 2013, 22:22
Как бы, этот поворот не предусматривает движение маршрутного транспорта.
Гость
12 марта 2013, 08:34
Гость
12 марта 2013, 08:34
Как бы, этот поворот не предусматривает движение маршрутного транспорта.
Как бы самарские дороги вообще не предусматривают чтобы по ним кто-то ездил
Гость
11 марта 2013, 19:53
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QRQFHqzu4Ug#!
Гость
12 марта 2013, 08:17
Судя по ролику, маршрутка по рельсам шла и сошла с них.
Гость
12 марта 2013, 13:10
Не ума не фантазии!
Гость
14 марта 2013, 12:28
судя по водителю как и все на этом маршруте выходцы сами знаете откуда. поэтому считают наверно что едут на коне и проедут везде а тут облом встрял. и вообще не надо таковых сажать за баранку ведь он свое
Гость
20 марта 2013, 10:01
Права надо у таких чудаков на букву "М" отбирать, мало того, что правила нарушает, а люди с общественного транспорта страдают.
Гость
20 марта 2013, 10:57
Никогда не понимал Гаишников. Такое ощущение что им не хватает фантазии как шкурить водил. Все прекрасно знаю что пока стоит пробка до Современника с сторону Апельсина. Многие водители маршруток и просто авто объезжают по трамвайным путям. Стой и шкурь. Ни кому в голову не приходит.
Гость
11 марта 2013, 19:46
Вот ссылка на видио: http://www.youtube.com/watch?v=XxDh5-ZSW20