Город За 10 дней пять человек получили травмы на железной дороге

За 10 дней пять человек получили травмы на железной дороге

С начала года сотрудники транспортной полиции составили более 350 протоколов за переход железнодорожных путей в неустановленных местах. Однако не обошлось и без происшествий. Как говорится в сообщении ведомства, в конце февраля – начале марта пять человек получили травмы на железной дороге.

Так, 22 февраля 48-летняя женщина по собственной неосторожности упала на платформе №7 станции Самара. В результате она получила черепно-мозговую травму и трещину кости носа. На следующий день на станции Смышляевка 35-летняя женщина попала под вагон проходящего поезда. От полученных травм она скончалась. Через день под грузовым составом погиб 27-летний мужчина.

28 февраля на перегоне станций Смышляевка–Алексеевская 74-летняя пенсионерка попала под пассажирский поезд. Ее госпитализировали в больницу Кинеля с многочисленными травмами. Аналогичное происшествие случилось 3 марта на железнодорожных путях станции Самара. 73-летняя женщина попала под маневровый тепловоз. Ее госпитализировали в больницу имени Пирогова с диагнозом «размозжение обеих нижних конечностей, травматическая ампутация стоп, травматический шок».

Сейчас сотрудники транспортной полиции проводят проверки по данным фактам, сообщает пресс-служба Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте.

Фото: Фото с сайта Xakac.info
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления