Город В Самаре пройдет первенство города по боксу среди юношей

В Самаре пройдет первенство города по боксу среди юношей

В четверг, 14 марта, в 16:00 в Самарском машиностроительном колледже (улица Антонова-Овсеенко, 85) состоится первенство города по боксу среди юношей. Планируется, что в состязаниях примут участие более 120 молодых людей 1999-2001 годов рождения.

Турнир будет посвящен заслуженным тренерам России и СССР, проживающим и тренирующим в Самаре, воспитавшим известных и титулованных бойцов.

У молодых спортсменов появится возможность встретиться с легендарными тренерами (Анатолием Морщининым, Дмитрием Бряновым, Виктором Дараевым и другими) и побороться за право получить из их рук именные кубки: «За волю к победе», «За лучшую технику», «Лучшему боксеру турнира».

Как отметил спикер гордумы Самары, председатель попечительского совета городской федерации бокса, кандидат в мастера спорта Александр Фетисов, «такие соревнования помогают выявить лучших боксеров, сформировать сильную сборную команду областной столицы для участия в турнирах высших уровней. Кроме того, встреча с известными и заслуженными тренерами запомнится для начинающих спортсменов на всю жизнь».

Турнир продлится четыре дня.

15, 16 марта соревнования начнутся в 14:00.

Финал состоится 17 марта в 12:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления