перейти к новости

Мужчина получил срок за попытку изнасиловать 7-летнего мальчика

14 марта 2013, 12:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
14 марта 2013, 15:15
Всего 12 лет? Для таких уродов пожизненный срок и спецзаведение, где бы он должен был отрабатывать свое содержание, а не тратить на этих уродов деньги налогплательщиков...
Гость
14 марта 2013, 17:29
У вас 4 колонии, где пыжики сидят. Одна из них в Соликамске "белый лебедь" Работаю с предприятиями Пермского края и знаю.У вас преступность зашкаливает и если всем давать пожизненное, то таких лебедей и дельфинов надо в каждой области строить. На свою баланду заключенные (не пыжики) зарабатывают. Бабы швейками, а мужики на лесоповалах. Твои налоги, наивный, идут на обалденные дачи депутатов да генералов.
Гость
14 марта 2013, 18:33
Гость
14 марта 2013, 17:29
У вас 4 колонии, где пыжики сидят. Одна из них в Соликамске "белый лебедь" Работаю с предприятиями Пермского края и знаю.У вас преступность зашкаливает и если всем давать пожизненное, то таких лебедей и дельфинов надо в каждой области строить. На свою баланду заключенные (не пыжики) зарабатывают. Бабы швейками, а мужики на лесоповалах. Твои налоги, наивный, идут на обалденные дачи депутатов да генералов.
Дачи они себе в любом случае построят... с налогоплательщиками или без...
Гость
14 марта 2013, 16:17
Накзание приличное, хотя далеко не максимальное. Вот за умышленное убийство новорождённого вообще 2 года условно. Удивили судьи так удивили...
Гость
14 марта 2013, 16:42
Блоггер Ходок, значит он и проявлял заботу о мальчиках, потому что были свои цели на них!
Гость
14 марта 2013, 14:49
А почему так мало? Что выйдет не будет этого делать? Он после отсидки по такой статье еще хуже выйдет! гад!
Гость
15 марта 2013, 09:09
Блоггер Ходок, я бы послушал, что бы Вы сказали, если бы Вашего ребенка какой-то посторонний мужчина трогал бы за интимные места. Не думаете уважаемый, что это как минимум психологическая травма для ребенка на всю жизнь. Вы помните свои воспоминания в 7-летнем возрасте? Как пошли в школу, классного руководителя, как бегали на перемене за девочками, как после уроков гуляли во дворе с друзьями и т.д. А что будет помнить этом мальчик. Как его дядька лапал? Казнить таких надо, казнить.
Гость
14 марта 2013, 15:12
Подсудимый, неоднократно, пытался усыновить сирот, но органы опеки ему отказывали. Не имея своих детей, Виктор Б. проявлял заботу обо всех детях, особенно о мальчиках. Люди, граждане, правозащитники, либералы. обратим своё внимание на несправедливо осужденного Виктора Б., не дадим человеку сгнить в застенках кровавой гебни. Обыватель, будь толерантнее к социальной группе людей, проявляющих трепетную заботу о чужих детях!