RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

с-з.

763мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город У гражданина Киргизской республики изъяли 300 граммов наркотика

У гражданина Киргизской республики изъяли 300 граммов наркотика

Сотрудники УФСКН России по Самарской области задержания крупнейшего сбытчика героина в Похвистневском районе. 46-летний гражданин Киргизской республики Ю., более 10 лет проживающий в Самарской области, был дважды судим за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков. В 2012 году Ю. поселился в селе Подбельск Похвистневского района. Там он познакомился с наркозависимым С., которого несколько раз привлекали к уголовной ответственности за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.

Ю. организовал канал поставки героина из республики Башкортостан. Он приобретал героин партиями по 200-300 граммов и расфасовывал его в арендованном доме. Розничным сбытом героина на территории Похвистневского района Ю. занимался сам, либо совместно с С. Вскоре Ю. стал крупнейшим поставщиком героина в Похвистневском районе.

После того, как поступила информация о приобретении Ю. очередной партии героина и доставке ее в Подбельск, наркополицейские приняли решение о задержании его с поличным. У мужчины изъяли около 300 граммов героина.

В отношении С. и Ю. сотрудники управления возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Приготовление к сбыту наркотических средств в особо крупном размере». Об этом говорится в сообщении УФСКН России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Тotal.kz, видео предоставлено УФСКН по Самарской области, монтаж Андрея Сёмочкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления