Город Блюзовая весна в Тольятти

Блюзовая весна в Тольятти

Легендарная группа D’Black продолжает свой весенний тур по городам Поволжья. К блюзу уже успели приобщиться жители Саранска, Оренбурга, Ульяновска, Казани. В пятницу, 15 марта, музыканты дадут концерт в Тольятти. По словам блюзменов, в каждом городе их ждала благодарная публика. Люди, пришедшие на концерт, с удовольствием подпевали. «Все наши песни о любви, но поскольку это блюз, то любовь, конечно, жестока, но я всегда говорил, что закончится это все хорошо, все буду счастливы», – рассказал солист группы D’Black Владимир Аветисян.

Изюминкой этого тура стала американская певица Моника Грин. С блюзменами из D’Black она знакома два года, но участие в такой масштабных гастролях по России принимает впервые. «Для меня этот тур был сюрпризом, потому что я не думала, что россияне так хорошо понимают блюз и так хорошо умеют умеют его играть», – делится впечатлениями Моника Грин.

Отметим, что новая программа «Клэптомания», по словам самих же музыкантов, вышла на более профессиональный уровень – блюзмены достигли мировых музыкальных стандартов. До мелочей продуманы костюмы, подача, звуковое и световое оформление. Завершится тур в Нижнем Новгороде 19 марта.

Фото: Видео ТРК «Терра» и Максима Юрисова, монтаж Андрея Фомина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления