Город «Крылья Советов» сыграли вничью с «Анжи»

«Крылья Советов» сыграли вничью с «Анжи»

В воскресенье, 17 марта, в Каспийске прошел матч 21-го тура чемпионата России по футболу. На поле нового стадиона «Анжи-Арена» встретились самарские «Крылья Советов» и махачкалинский «Анжи».

На 37-й минуте самарцы остались вдесятером – Амисулашвили удалили за второе предупреждение. После этого «Анжи» завладел преимуществом и начало второго тайма провел у ворот «Крыльев». Однако забили самарцы. На 63-й минуте Ангбва прошел по флангу и сделал передачу Горо, который отправил мяч Сергею Корниленко. Форвард мешкать не стал и в одно касание забил гол. Но удержать победный счет «Крылья» не смогли. На 81-й минуте Траоре поразил ворота самарцев. В результате 1:1, ничья.

Следующий матч «Крылья Советов» проведут в Самаре 30 марта. Их соперником станет саранская «Мордовия».