RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Цитаты прошлой недели о Самаре

Цитаты прошлой недели о Самаре

Портал Samara24 предлагает вашему вниманию подборку из недавних высказываний известных в Самаре личностей в СМИ и социальных сетях.

Фото: news.sportbox.ru

Шамиль Лахиялов, нападающий «Крыльев Советов» прокомментировал эпизод перед матчем 21-го тура премьер-лиги с «Анжи» (1:1), когда он вовремя гимна, в отличие от остальных участников игры, не смотрел на флаг России, а поправлял бороду:

«Послушайте, мне 33 года, я всю жизнь в футболе - и вдруг сегодня все решили, что я не уважаю гимн страны?! Как будто я впервые вышел на поле и не знаю, как надо себя вести в таких ситуациях! Это же смешно! Люди, которые на все лады сейчас обсуждают этот эпизод, просто не представляют, что я испытывал в тот момент, и какие у меня были эмоции... Думаете, мне было легко выходить на матч с «Анжи», после того, как они со мной поступили? У меня был действующий контракт, который пришлось разорвать. И вот - новый стадион, ребят знакомых из команды увидел перед выходом на поле. У меня вообще пелена перед глазами была в этот момент. Еще хорошо, что хоть в игру удалось войти нормально».

А что сказал бы Кадыров?

Фото: zarusskiy.org

Гаджи Гаджиев, главный тренер «Крыльев Советов» комментируя решение главного арбитра в игре с «Анжи» об удалении футболиста «КС»:

«Не могу сейчас говорить о том, играл Амисулашвили в мяч или нет, но желтой карточки он, в любом случае, не заслуживал.»

Что написано в «Твиттер»

Денис Маслов, генеральный директор ФК «Крылья Советов»

«Про-рвемся, о-пера!»

Фото: samara.kp.ru

Антон Полыгалов, начальник управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Самарской области, общаясь с прессой:

«Вероятность того, что мы сможем раскрыть преступления и выявить виновных, равна 99,9%, - уверяет Полыгалов. - Мой 6-й отдел, который отвечает за коррупцию, сейчас на подъеме, у сотрудников чувство охотника, который идет по следам и чувствует дичь. Он уже не обращает внимания на то, что устал или замерз, он уверен, что дойдет до своей цели. Сотрудники сейчас поверили в свои силы, в то, что они могут. Они увидели поддержку со стороны Следственного комитета, прокуратуры, увидели, что власть не бьет по рукам, что она заинтересована в выявлении таких преступлений, в возвращении денег. Власть заинтересована в том, чтобы город привести в порядок, а для этого все есть, кроме тех средств, которые расходятся на фиктивные фирмы».

Комплексы золотой молодежи

Фото: @ystepnova

Юлия Степнова, министр имущественных отношений Самарской области в интервью «ВолгаНьюс»:

«Когда я проходила собеседование при приеме на работу, меня спросили: «Вы отдаете себе отчет, куда вы идете? Вы понимаете, что работать на АвтоВАЗе не слишком почетно?» ….. Понятно, на тот период это было ужасно, тогда сын Комарова стеснялся, что его папа президент АвтоВАЗа. Сейчас он гордится этим. АвтоВАЗ снова стал национальной гордостью. Виден прогресс.»

Максим Агеев

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления