Город Движение на М-5 «Урал» восстановили

Движение на М-5 «Урал» восстановили

На 939-м километре трассы М-5 «Урал» в Сызранском районе, где проводится ремонт дорожного полотна, дежурят сотрудники ГИБДД. Это связано с затруднением движения транспорта на данному участке магистрали. В воскресенье, 17 марта, на объездной дороге, покрытой асфальтной крошкой, сломался многотонный грузовик. Его эвакуация проходила в течение полутора часов из-за особенностей тормозной системы.

Объезжая сломавшийся грузовик по обочине, автомобили вывезли на объездную дорогу большое количество глины. Днем она растаяла, образовав на дорожном полотне жидкую скользкую массу. Это привело к затруднению большегрузного транспорта на данном участке. В связи с этим там организовали круглосуточное дежурство сотрудников ГИБДД.

«В настоящее время движение автотранспорта на федеральной трассе полностью восстановлено. Его сильно осложняют неблагоприятные погодные условия – дождь», – говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области.

Для разгрузки данного участка трассы правоохранители организовали направление транзитного автотранспорта со стороны Москвы по автодороге через Ульяновск.

Фото: Фото с сайта Dkvartal.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления