перейти к новости

В Самаре на мальчика упала снежная глыба, ребенок впал в кому

18 марта 2013, 10:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
18 марта 2013, 12:47
Скорейшего выздоровления ребенку, родителям терпения.... коммунальщикам совесть....
Гость
18 марта 2013, 14:57
Присоединяюсь. Верно сказано.
Гость
18 марта 2013, 12:29
Руководителя и главного инженера управляющей компании обслуживающей дом в тюрьму за халатность!!!или крупный штраф родственникам мальчика чтобы на лечение и моральный вред хватило. хотя столько денег не хватит, а ведь мальчик может инвалидом стать и прощай дальнейшая нормальная работа и прочее. сейчас сезон начался ледопадов а снег нигде не чистят, конечно зачем сам упадет а вдруг и пронесет не на голову кому нибудь. надоел этот беспредел. а я бы еще и прокурорскую проверку провел данной ук. ответить все равно кто-то должен. родственникам пострадавшего рекомендую обратиться в прокуратуру, к главе района красноглинского и в жил инспекцию пусть проверят рациональность расходования средств из статьи содержание и ремонт которая в квитанции также преобладает вместе с теплоснабжением. поверьте средства по этой статье собираются немалые. и пускай потом отмазываются отсутствием людей, оборудования и прочего. на лицо халатность.
18 марта 2013, 12:09
Ужас какой...
Гость
18 марта 2013, 12:42
Все кто верующие, давайте молиться, чтоб выжил и восстановился.
Гость
18 марта 2013, 13:34
Имя мальчика можно узнать?
Гость
18 марта 2013, 12:47
Нужно подать в суд на УК. Пусть оплачивают лечение до полного выздоровления и моральную компенсацию.
Гость
18 марта 2013, 16:51
Постоянно вижу, как люди ходят рядом с домами сталинской постройки под нависшими на крыше глыбами. Зачем испытывать судьбу? Выберите себе маршрут, где над головами ничего не висит. И детям своим объясните, что гулять под сосульками опасно.
Гость
18 марта 2013, 18:41
Наверно только и остается ходить вдоль домов задравши голову наверх, но тут есть риск сломать ноги или позвоночник подскользнувшись на нечищенных тротуарах. Каждый год, из года в год одно и тоже, а управляющим компаниям как "с гуся вода". Наказывать их нужно построже, может тогда что-то изменится.
Гость
19 марта 2013, 10:19
Выбрать маршрут?!?! Ха! Живу на Безымянке. Вокруг ТОЛЬКО 2-х этажки со свисающими сосульками и льдом. Обойти их можно исключительно по проезжей части. Думаете это безопасней?
Гость
18 марта 2013, 14:27
Вот она Раша! Это будет теперь ТОЛЬКО проблема родителей в стране с платной медициной. Их ребенок никому не будет нужен. Проблема утопающих-дело рук самих утопающих. Страшно.
Гость
18 марта 2013, 16:03
К сожалению Вы правы! и от этого обидно и горько... надежда только на молитвы православных христиан и Божью милость.
Гость
18 марта 2013, 15:42
вчера в магазине видела маму мальчика- "никакая". Терпения и веры родителям и скорейшего выздоровления мальчику
Гость
18 марта 2013, 16:16
Если бы каждому руководителю УК в качестве наказания на голову глыбы кидали,тогда может по-другому относились к своей работе.
Гость
18 марта 2013, 14:23
дима его зовут
Гость
18 марта 2013, 16:00
Спасибо! Будем молиться за Диму.
Гость
18 марта 2013, 16:41
желаем диме поправиться скорее родителям терпения и веры!
Гость
18 марта 2013, 17:59
Господи, помилуй пожалуйста млд. Дмитрия. Скорейшего ему выздоровления.
Гость
18 марта 2013, 23:01
УК пришли работать на этот рынок не для того, чтобы их ругали при всяком удобном и неудобном случае. А вот почему их счета пусты? Может кому то в городе, да и не только там, нужен "козел отпущения", "мальчик для битья"?