27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Был врачём ещё недавно, но вовремя свалил
19 мар 2013 в 21:24

Поживите с инвалидом, тем более с детства - поухаживайте за ним ежедневно и постоянно. А потом вещайте о праведном гневе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2013 в 01:51

К стенке.... нельзя.......... это наше гуманное общество..... когда еще до родов было видно, что ребенок с ДЦП...мне жаль всех........

Был врачём ещё недавно, но вовремя свалил
19 мар 2013 в 08:42

С нищей то зарплатой, да в этой-то стране ничего удивительного и сама не мучается и ребёнка не мучает.

Гость
19 мар 2013 в 13:30

Закон природы - выживает сильнейший, всё правильно она сделала

18 мар 2013 в 23:21

Да за такое.....к стенке поставить !!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2013 в 12:22

к стенке - очень гуманно для такого существа по другому ЭТО не назовешь.а государство и налогоплательщики будут эту тв..... еще кормить и содержать в тюрьме. наражают а потом бросают или убивают. вообще с ума посходили. то есть 4 месяца она терпела а потом вот так просто бац и задушила. в голове не укалдывается и слов нету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2013 в 08:31

Умница какая. :)
Правда, лучше бы аборт сделала, если заранее знала.

Андрей
19 мар 2013 в 10:11

В этой драной стране с этим озверевшим обществом, мало похожим на людей, а скорее на бухающих горилл, давно пора средневековые порядки устанавливать. Иначе дальше будет только хуже. Пара-тройка показательных казней - и должны начать задумываться, если не пропили и не прогероинили остаток мозгов. Отдельное спасибо за такое положение дел - управляющей компании, офис которой расположен в Кремле.

С нашей медициной - иного выхода и не существует. А вам, мужикам, помолчать бы! Широко известно, что хронически больной ребенок в семье автоматически равняется отсутствию папаши. Вы, никчемные, первые "сруль" делаете, зато с баб-с готовы по всей строгости закона, если еще не строже.

19 мар 2013 в 10:20

Увы, это реалии государства Российского! Тяжело болеющего ребенка невозможно вылечить в этой "гуманной и заботливой" стране! Можно лечить только за рубежом и за очень большие деньги, которых у большинства нет. Безысходность привела к такой трагедии.

гость
19 мар 2013 в 11:25

кто вам сказал, что она его задушила то?? не душила она его

Гость
26 мар 2013 в 19:22

А ведь правильно Анна Петербургская подчеркнула, что мужики жену с больным ребенком быстро бросают, их нежная психика не выдерживает. Зато бабу быстро на расстрел отправили. Почему никто не спросит, где папаша этого ребенка??? Может у женщины тупо денег на еду и лекарства для дитя не было, потому что папа больного ребенка растить не захотел???

ЧерныйДжек
19 мар 2013 в 01:38

я б с ноги ушатал..

Загрузка...