RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Тольяттинский филантроп претендует на международную премию

Тольяттинский филантроп претендует на международную премию

Учредители премии Ольги Алексеевой объявили короткий список номинантов. В него вошли семь человек, в том числе директор «Фонда Тольятти» Борис Цирульников. Как говорится в сообщении мэрии автограда, имя лауреата премии объявят 15 апреля.

Конкуренцию Борису Цирульникову составят Неера Нунди и Пушпа Аман Сингх из Индии, Нгуен Тран Хоанг Анх из Вьетнама, которые возглавляют благотворительные организации. Также на премию претендуют глава Белорусского детского хосписа Анна Горчакова, активист в сфере социального инвестирования из Колумбии Луис Галло, Джейн Веру и Кигсли Мачете, работа которых основана на раскрытии потенциала сообщества жителей трущоб в Кении.

Ольга Алексеева стояла у истоков нескольких благотворительных организаций. Через год после ее смерти попечительский совет фонда Philanthropy Bridge Foundation и Alliance magazine совместно со специальной рабочей группой в Лондоне сообщили об учреждении награды. Ее вручат лидеру в сфере развития благотворительности и социальных изменений в странах с развивающейся экономикой. Размер награды составляет пять тысяч евро.

Фото: Фото с сайта Dumatlt.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления