перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В 2013 году в Самарской области планируют собрать 1,5 млн тонн зерна

Гость
23 марта 2013, 09:12
Я планирую летом стать миллиардером:) У кого еще какие планы? Делитесь господа, не стесняйтесь!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 марта 2013, 16:04
А ЧЕЖЕ ОНИ ТОГДА ЭЛЕВАТОР СНОСЯТ?????ГДЕ ЗЕРНО ТО УБРАННОЕ ХРАНИТЬ БУДУТ ФАНТАЗЕРЫ:))гг??????
Гость
24 марта 2013, 17:36
спустись на землю... зерно давно уже хранят по месту уборки, что бы продать подороже...
Гость
23 марта 2013, 15:32
АЛЬТЕРГОТ- синоптик, уже предсказал погоду хорошею на все лето и урожай богатый. Чем будет он оправдываться если урожая не будет?
Гость
23 марта 2013, 19:41
Заявит что бумаги застряли в небесной канцелярии на стадии согласований.
Гость
22 марта 2013, 23:35
а если количество зерна измерять не в тоннах, а в пудах, то цифра ещё красивее и более впечатляющей получится
Гость
23 марта 2013, 14:59
Когда же прекратят нахально врать и пыль пускать людям, какой может быть урожай, посмотрите на все поля губернии, слезы прошибают что натворили с землей. Одни отчеты на бумаге о благополучии с урожайностью, а в действительности все загублено до неузнаваемости- поля не обрабатываются, севооборот не соблюдается вообще, кроме подсолнечника, ячменя и озимой ржи ничего не сеют, да и это зерном не назовешь - отходы. Посмотрите в южных районах губернии что происходит с землей и урожаями да со скотом- сплошная показуха; чтобы главам районов остаться в креслах и на хорошем счету, так они такие сказки рисуют на бумаге -диву даешься. Большая часть земли в запущенном виде, а скота практически нет совсем. Все есть только на бумаге.
Гость
23 марта 2013, 16:05
Планирование в Сельском хозяйстве - дело не благодарное!
Гость
23 марта 2013, 22:30
Если это раскавыченная цитата из заявления господина Альтергота то оцените стиль.Вместо того чтобы прямо заявить- в губернии около 320 тыс.га заброшенных земель сельскохозяйственного назначения- читаем...не используются по назначению. И еще... В Послании губернатора Н.И.Меркушкина к депутатам СгД и жителям региона читаем...в области 400 тыс.гектаров которые нужно как можно быстрее ввести в оборот\\\. Означает ли это что за неполные 3 месяца с момента опубликования Послания около 80 тыс га земель сельхозназначения успели вернуть в оборот или просто напросто изменили статус.Щетильнее надо бы.
Гость
24 марта 2013, 12:16
16 центеров с га
Гость