Нормально!!! Всё идет по спирали. По моему такое уже было, когда Титов Константин Алексеевич бадался с Георием Сергеевичем Лиманским. Когда они панты перед друг другом колотили у кого бригада круче. Вот тогда-то и началось прозебание города Самары. Город постепенно стал превращаться в какашку.
Гость
25 марта 2013, 17:17
Не понятно, почему именно спрашивают Буслова. Кто такой этот выскочка. Больной человек, которого друзья из Москвы пристроили общественником, совершенно далёкий от реальности. Он ещё не родился, а Меркушкин уже строил дороги и этот выскочка его стыдит и учит, который за деньги маму родную продаст. Ведь он в одной шайке с мэрией, которые всегда на дорогах наваривали 50%. Ему не выгодно удешевление. Он от этого имеет. Этот общественник никогда не выступал против мэрии из за низкого качества строящихся и ремонтируемых дорог в Самаре. Не к тому вы пошли консультироваться. В Москве стоит миллиард 1км дороги с выкупом земли и переноса всех коммуникаций. Да у нас не Саранск, но у нас и не Москва.
Гость
25 марта 2013, 19:17
Буслова спрашивают потому что он спец. А ты трепло.
Гость
25 марта 2013, 20:54
То что стоимость завышена это 100%, участок от тухачевского до М.Ш. если не изменяет память сдела-
ли за 49 млн. а там 450 метров по сему дебит с кредитом не сходится. Хоть конечно и глобального пе-
реноса коммуникаций небыло. Но Млрд.это перебор . Уже сто раз считали что теже немцы сделают луч
ше и дешевле. Только и на просеках коттеджи нужно строить !!!
Гость
25 марта 2013, 21:02
Буслов спец только своего кармана. Кто сделал из него спеца, когда он никогда ничего не построил и ничего не произвёл, а только занимался собой и своим драгоценным здоровьем.Главная его работа, это языком, уметь вешать лапшу работающим людям. Болтун он и пиарщик, работает на воров.
Гость
25 марта 2013, 21:25
Короче, дороги видно не будет.
Гость
25 марта 2013, 21:57
пилят примерно пополам! с миллиарда 500млн откаты 100%!!! это понимает каждый, кто хоть как то в теме!!! только, вот понимают, а сделать ничего не могут(( пока мера не посадят изменений не будет!!!
Гость
26 марта 2013, 12:33
Буслов спец, только по миражам. Любимая тема СТ. Особенно классно расписана она для центра города. Можно читать как фэнтези.
Сейчас-9°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
южн.
765мм 96%Сколько стоит построить улицу Луначарского?