26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
25 мар 2013 в 12:41

Степнова считает себя самой умной, посмотрим что у нее получится

ОТВЕТИТЬ
123
25 мар 2013 в 14:01

Собрались там на месте хотя бы местные жители, пригласили телевидение, и высказали бы своё мнение по данному вопросу",,,что они хотят там видеть"-тысяча пришла бы, но такое только зарубежом может,,,и тогда бы "перекрёсток" и суды поняли, что там ДОЛЖНО БЫТЬ !!!!!!!!,,а так ВСЁ тихо проходит со стороны народа-смиренно,,,только за углом кричим((

Гость
25 мар 2013 в 14:05

Я надеюсь, что всё у неё получится. Если не получится, любой житель Самары должен посчитать за честь вбить колы на "вертолётке" и лично посадить на него шпану из ООО «Перекресток», чтобы и впредь неповадно было гадить на самарской земле. Более того, их родственники должны ваще бежать из страны, чтобы тоже не подвергнуться инквизиции за безобразия, творящиеся в нашем городе. Какие всё-таки мерзавцы ещё топают по земле. Одни квартиры у города сотнями отнимают, другие землю...

КАПИТАЛИЗМ ЭТО ПРОДАЖА ЗЕМЛИ ПРИНАДЛЕЖАЩЕЙ НАРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
25 мар 2013 в 16:06

Что же никто не брал эту землю, когда она была просто ЗЕМЛЕЙ, без теперешней КРАСИВОЙ оболочки... А как делить так мы сразу!!! Всю землю народу!!! Проходили в 17 это...

Гость
25 мар 2013 в 17:08

Первая победа над новым составом Минимущества и старым составом городской мэрии!

Ура!

Гость
25 мар 2013 в 21:23

Таких мест, как вертолетка, километров тридцать вдоль Волги, что жаба душит?!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2013 в 21:43

Если бы там стояла" Родина-мать", как в Волгограде- продали бы вместе с ней и сдали на металлолом, вообще ничего не боятся и совести не осталось!

Управский
26 мар 2013 в 00:10

У жителей города есть набережная (ещё и с ремонтом), у жителей Глинки есть пляж....... Вот Управским не везёт не будет ничего, - грустно....... ((

123