Самарскую область признали регионом с небезопасными дорогами
25 марта 2013, 15:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
25 марта 2013, 16:45
Как может быть безопасно то, чего нет?
Гость
26 марта 2013, 08:50
"Видишь суслика? Нет? А он там есть!" Вот так и у нас, видишь дорогу? Нет? А она есть! И очень хорошая!
Гость
27 марта 2013, 12:13
Позорное местное правительство, которое не может справиться с проблемой дорог, одни отговорки. Самое обидное то, что мы их сами и выбираем... Воровство на дорогах по сути в открытую идет, а надзорные структуры с закрытыми глазами сидят. Прямо перед их зданиями ямы засыпают в нарушении всех технологий "золотым асфальтом" , через две недели опять там же дыра, деньги отмыли, и все хорошо... самим-то не обидно. Из-за дорог в своем любимом городе, друзей пригласить к себе из других регионов Стыдно!!!!!
Гость
25 марта 2013, 17:08
Мелкие твари хотят спросить с крупных тварей - где дороги в Самаре? Где деньги? На Кипре? Почему стоимость ремонта с 2007 года подорожала в 4 раза? Инфляция же всего 6,5 процентов? Не жирно с каждого контракта по 30-40% отката брать?
Гость
25 марта 2013, 18:23
Согласен! "Спросить, -где деньги Зин..?" некому... Прокуратура занята грызней с СК, мэр в" отключке", "Губер." - не в теме ВАЩПЕ....
Гость
25 марта 2013, 21:30
Вот и реальное положение этой дыры - в лучшем случае 17 место.. с конца.. а вы тут про чемпионаты мира муссируете слухи.. о чем речь то вообще?
Гость
25 марта 2013, 21:58
Как в том приколе про корпоратив: Да ну! А вчера Вы всем объяснили, что лучше всех разбираетесь в продажах, на чистом японском! Вот так и у нас.... Грустно все.
Гость
26 марта 2013, 01:38
Да неужели?? а я то думал что у нас все в порядке! вот это да
Гость
25 марта 2013, 19:07
Самарские дороги безопаснее московских?
Гость
25 марта 2013, 20:56
Здесь речь не про качество дорожного покрытия.
Гость
25 марта 2013, 21:36
Гость
25 марта 2013, 20:56
Здесь речь не про качество дорожного покрытия.
тут как раз одно из другого вытекает.
Гость
25 марта 2013, 18:51
ЧУДАКИ ВЫ ВОДЯТЛЫ:)) НАДО САМАРСКИЕ НЕДОСТАТКИ ТРАНСФОРМИРОВАТЬ В ДОСТОИНСТВА:)) ЕСТЬ ТАКАЯ ГОНКА ПАРИЖ ДАККАР:) А МЫ ДАВАЙТЕ СВОЮ ЗАМУТИМ:))САМАРА ТРОФИ:))И ДЛЯ ЭТОГО НАМ НЕНУЖНО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ ИСКУССТВЕННО У НАС ЭКСТРИМ УЖЕ ЕСТЬ:) А ЕЩЕ НА БАЗЕ НАШЕГО ГОРОДА МОЖНО ЗДЕЛАТЬ ПОЛИГОН ДЛЯ ИСПЫТАНИЯ ТАНКОВ:) И ПРОЧЕЙ ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ:))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 марта 2013, 08:41
многом виноваты ямы и темнота ,при попытке объехать, при попадании колесом на скорости в яму с водой и прочая ,плюс дороги узкие, в том числе трассы,там где должны стоять металлические разграничители полос ,а не нарисована полоска ,которую зимой под снегом не видно.
Гость
26 марта 2013, 11:11
Глупо думать, что мы вообще можем какое-то место занять, дыра на дыре! вор на воре! Мэр - одно название, губернатор - показушник и карьерист!
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
749мм 95%Самарскую область признали регионом с небезопасными дорогами