«Буревестники» разгромили казанцев в матче по американскому футболу
26 марта 2013, 15:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
26 марта 2013, 19:55
За игрой наблюдали два болельщика-собака и голубь. Вы ещё бейсбол сюда привезите-и собака убежит.
Гость
26 марта 2013, 17:32
ПРЕДЛОГАЮ ВСЕМ ТЕМ КОМУ НРАВИТСЯ АМЕРИКАНСКИЙ СТИЛЬ ЖИЗНИ:)КОКА КОЛА ГАМБУРГЕРЫ КВЕНТИН ТАРАНТИНО:) И АМЕРИКАНСКИЙ ФУТБОЛ УЕХАТЬ В СВОЮ АМЕРИКУ:))гг ПОВЕРЬТЕ ВАМ ТАМ БУДЕТ ЛЕГЧЕ ЖИТЬ:))ВАМ ЖЕ ЗДЕСЬ ЭТОГО ВСЕГЛО НЕХВАТАЕТ:) ЗАЧЕМ ЖЕ ТОГДА МУЧИТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО СЕБЯ И ЛЮДЕЙ:) КОТОРЫЕ ОКРУЖАЮТ ВАС:))ГГ!!!!!!!!!
Гость
29 марта 2013, 13:28
А вы значит русский? Тогда в лапту играть надо и с грамматикой русской дружить!
Гость
29 марта 2013, 14:44
Предлагаю автору сего эпоса:
1. Убить в себе жирного троля.
2. Оторвать зад от стула и пойти заниматься спортом или общественно полезными деяниями во благо РОДИНЫ.
3. Очистить кнопку Shift от жира, чипсов и продуктов Вашей жизнедеятельности, а то у Вас кнопка западает.
Гость
30 марта 2013, 15:11
как умиляют организмы обсуждающие чужие увлечения и достижения сидя на пятой точке за компом ))
Гость
29 марта 2013, 00:34
кому не нравится этот вид спорта, приходите к ним на тренировку, ваше тело очень хорошо запомнит эти 3 часа, а язык никогда не повернётся что-то ещё сказать против них!
Гость
29 марта 2013, 11:58
Да, но болеть то кто за это "чЮдо" будет? Америкосы 40 лет пытаются наш футбол внедрить, бесполезняк!
Гость
29 марта 2013, 14:43
Гость
29 марта 2013, 11:58
Да, но болеть то кто за это "чЮдо" будет? Америкосы 40 лет пытаются наш футбол внедрить, бесполезняк!
Он не "ВАШ" - он Английский )))))
Гость
28 марта 2013, 22:38
давайте тогда каратистов вышлем в японию, борцов вольного стиля в грецию, а обычных футболистов в англию. ибо им нравится английский стиль жизни, биг бэн и 2-этажные красные автобусы, пусть в своей англии там футболят ))
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
762мм 88%«Буревестники» разгромили казанцев в матче по американскому футболу