Пассажир автобуса на ходу выпал под колеса авто и погиб
1 апреля 2013, 10:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
1 апреля 2013, 12:40
Почему меня это не удивляет? Каждый раз, перемещаясь на общественном транспорте, об этом думаю, только бы не вывалиться. Автобусы забивают людьми под завязку, двери еле закрываются. А сколько неисправных автобусов! На ходу открываются самопроизвольно двери. Не раз видела. Однажды водитель свою дочь лет двенадцати поставил около такой двери (кстати, задней) и она руками ее держала, чтобы не открывалась. Очень жаль мужчину, самые глубокие соболезнования родным.
Гость
1 апреля 2013, 15:18
Что значит забивают? Кто забивает? Водитель чтоли? Или владельцы транспортных фирм? Сами и лезете как сельди. Я когда раньше ездил на общ.транспорте ужасался тупости некоторых людей. Я может конечно не самый деловой человек в городе, но следующего трамвая дождаться по мне было лучше чем лезть в этот кишкодав
Гость
1 апреля 2013, 14:55
Ниразу не видел, чтоб двери сами открывались в пазиках. Может он аварийное открывание дверей сделал, тут ничего не написано про его состояние, может и пьяный был.
Да и в пазах двери открываются внутрь салона, я не представляю как надо забить автобус, чтоб дверь открылась наружу.
Гость
2 апреля 2013, 08:20
задняя, если ручная дверь, открывается наружу!!!
Гость
5 апреля 2013, 01:06
мой муж был трезв!!!! аварийную кнопку не нажимал т.к ему нужно было ехать дальше. автобус не был забит!!! это халатность водителя!!!!!!
Гость
1 апреля 2013, 15:59
а с чего вы взяли что двери открылись наружу. потому что каждый водитель частник хочет денег побольше заработать. и набивает под завязку автобус, что является нарушением эксплуатации. в случае аварии происходят страшные вещи. за этим должны следить наши доблестные сотрудники ДПС которым по барабану. да и в большей части люди сами виноваты. ну видишь ты что битком автобус ну зачем туда пихаться то. либо раздавят либо в лучшем случае ноги оттопчут да и охота на подножке в грязи стоять.все торопятся куда то наверно на тот свет. соболезнования родственникам погибшего.
Гость
3 апреля 2013, 11:01
Если следующий автобус через час, и то не факт, то выбора нет: или пытаешься влезть или идешь домой пешком. Если что, я про 66 маршрутку. Правда, сейчас они стали ходить получше, но буквально с полгода назад дело обстояло именно так. Каждый раз боялись, что у него дверь откроется и ты из него выпадешь.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
ю-з.
752мм 91%Пассажир автобуса на ходу выпал под колеса авто и погиб