RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

765мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Пьяный мотоциклист врезался в ЛЭП, пострадали дети

Пьяный мотоциклист врезался в ЛЭП, пострадали дети

В субботу, 30 марта, в Шенталинском районе произошло ДТП. Мужчина 1982 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не имея водительского удостоверения, управлял мотоциклом «ИЖ-Планета-5». В селе Старое Афонькино при повороте налево мотоцикл вылетел в кювет и врезался в опору ЛЭП.

В результате ДТП пострадали водитель мотоцикла и двое его пассажиров. На скорой их доставили в центральную районную больницу.

Водителя госпитализировали с открытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, переломом вдавленной кости черепа теменной височной области слева, переломом основания черепа передней черепно-мозговой ямки, ушибом мозга, внутричерепной гематомой.

14-летний мальчик, который находился на пассажирском сидении за водителем, получил ушиб челюсти, мягких тканей лица, поверхностную ссадину левого бедра и подбородочной области. Мальчика 2006 года рождения, сидевшего на бензобаке, госпитализировали с закрытым внутрисуставным переломом левого бедра нижней трети со смещением, закрытым переломом левой берцовой кости средней трети. Все трое пострадавших в момент ДТП были без шлемов.

Все данные и детали ДТП предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления