Город Сотрудник сызранской администрации торговал марихуаной

Сотрудник сызранской администрации торговал марихуаной

Уроженец Узбекистана совмещал работу в одном из подразделений администрации Сызрани с торговлей марихуаной. Наркополицейские задержали его в один из таких «рабочих» дней.

Силовики задержали 37-летнего уроженца Узбекистана при сбыте четырех пакетов с 10 г марихуаны, которые он пытался продать днем на улице, ненадолго отлучившись со своего основного места работы в одном из подразделений сызранской администрации.

При личном досмотре у мужчины обнаружили еще 13 пакетов с марихуаной общей массой 32 г. В тот же день в его частном доме наркополицейские нашли 50 пакетов и семь емкостей с наркотиком общей массой 1174 г, а также пакет с 0,8 г гашиша.

Задержанный рассказал, что в прошлом году нашел очаг дикорастущей конопли. Он начал ее сбор и переработку и наладил сбыт полученной марихуаны. Цена наркотика варьировалась в зависимости от ее качества.

Заняться преступной деятельностью, по словам мужчины, его вынудила нехватка денег для содержания семьи. Против него возбуждено уголовное дело по факту покушения на сбыт наркотического средства в особо крупном размере.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления