Город У работника администрации Сызрани изъяли 1,2 кг марихуаны

У работника администрации Сызрани изъяли 1,2 кг марихуаны

Сотрудники Сызранского межрайонного отдела УФСКН России по Самарской области задержали 37-летнего уроженца Узбекистана С., гражданина РФ, ранее судимого за кражу. Мужчина, работающий в одном из подразделений администрации Сызрани, отлучившись с рабочего места, пытался сбыть четыре пакетика с марихуаной общей массой 10 граммов.

При личном досмотре наркополицейские изъяли у С. 13 пакетиков с марихуаной общей массой 32 грамма. В частном доме, где проживает задержанный, правоохранители обнаружили еще 50 пакетиков и семь емкостей с марихуаной общей массой 1174 грамма, а также пакетик с гашишем массой 0,8 грамма.

Задержанный пояснил, что в Сызранском районе летом 2012 года он нашел дикорастущую коноплю, изготовил марихуану и употребил ее. Затем он начал собирать коноплю, перерабатывать ее и сбывать. Заняться преступной деятельностью, по словам С., его вынудила нехватка денег на содержание семьи.

В отношении мужчины сотрудники Управления УФСКН РФ по Самарской области возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Покушение на сбыт наркотического средства в особо крупном размере». Об этом сообщает пресс-служба регионального наркоконтроля.

Фото: Фото с сайта Pln-pskov.ru, видео предоставлено УФСКН РФ по Самарской области, монтаж Максима Юрисова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления