Город В Богатом грабитель притворился спящим хозяином

В Богатом грабитель притворился спящим хозяином

Сотрудники прокуратуры Богатовского района Самарской области поддержали государственное обвинение по уголовному делу в отношении Сергея Г. Его обвиняли в покушении на кражу и незаконном проникновении в жилище.

Суд установил, что вечером 10 января 2013 года 27-летний Сергей Г., ранее дважды судимый за кражи, проник в жилой дом в селе Богатом. Соседи, знавшие об отсутствии хозяина, увидели свет в окнах дома и вызвали полицию. Приехавшие на место происшествия стражи порядка обнаружили злоумышленника лежащим в кровати в верхней одежде. Он притворился спящим и затем представился хозяином дома.

Во время судебного заседания подсудимый полностью признал свою вину и ходатайствовал перед судом о рассмотрении дела в особом порядке. Служители Фемиды с учетом мнения государственного обвинителя признали Сергея Г. виновным и назначили ему наказание в виде лишения свободы на один год в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

Фото: Фото с сайта Guglex.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления