RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Самаре под асфальт провалилась «четырнадцатая»

Гость
3 апреля 2013, 16:48
Спасибо Путину и Азарову за СТАБИЛЬНОСТЬ. Нефтедобывающий регион с кривыми дорогами. В этом заключается 13-летняя успешность чудо-менеджера Путина и его вертухальца Азарова?
Гость
3 апреля 2013, 15:35
Ничего удивительного... А/м провалился под асфальт - это уже классика жанра, как и ежедневно прорываемые теплотрассы в различных районах нашего города...
Гость
4 апреля 2013, 11:34
...и страны в целом
Гость
3 апреля 2013, 15:28
это рекорд, столько времени и без провалов прожили
Гость
3 апреля 2013, 16:49
Повторюсь - Самара еще до революции отличилась тем, что на одной из площадей города в огромной луже утонула лошадь с телегой!
Гость
4 апреля 2013, 11:36
вот с тех пор половина труб и лежит судя по всему
Гость
3 апреля 2013, 16:33
Я видел эту машину, вообще малоприятное зрелище. Видать на скорости ехал и в большую яму попал. Даже лобовик разбит. ужас(
Гость
3 апреля 2013, 15:14
Ничего страшного, к мундиалю и яму засыплют и машину вытащат, и дорогу отремонтируют.
Гость
3 апреля 2013, 16:24
Слабовато провалилась как-то! У нас обычно целиком уходят под асфальт(((((((( Теперь думаю: пристегиваться или нет? В первом случае: если провалишься в яму полную водой и не успеешь отстегнуться - утонешь. Во втором если на скорости провалишься, резкий стоп будет - пробьешь лобовик и улетишь.
Гость
3 апреля 2013, 16:50
Гость
3 апреля 2013, 16:50
Слабовато провалилась как-то! У нас обычно целиком уходят под асфальт(((((((( Теперь думаю: пристегиваться или нет? В первом случае: если провалишься в яму полную водой и не успеешь отстегнуться - утонешь. Во втором если на скорости провалишься, резкий стоп будет - пробьешь лобовик и улетишь.
СОВЕТ ВЕЛОСИПЕДИСТА:)))ТОЛЬКО ТССС НИКОМУ НЕ ГУ ГУ:)-"ТИШЕ ЕДЕШЬ ДАЛЬШЕ БУДЕШь":))гг
Гость
3 апреля 2013, 15:17
для Самары событие!!!!
Гость
3 апреля 2013, 18:01
Наши "народоизбранники", совсем совесть "имеют". Хорошо конечно, что освоив бюджетные деньги они джипов понапокупали... Им на эти кочки с пятого этажа! Нам то, простым смертным, пешком ходить???
Гость
3 апреля 2013, 18:46
пришла весна и вылезли "подснежники" (по самарски - провалы в асфальте)
Гость
3 апреля 2013, 16:08
такими темпами скоро дома начнут под землю уходить...
Гость
3 апреля 2013, 17:42
Сердце вжалось. Ну кааак? ездить по таким дорогам. Пока ямку объезжаешь - угодишь в целый овраг
Гость
4 апреля 2013, 12:53
надо сказать ещё спасибо АРТЯКОВУ, за то что развалил область, летал туда-сюда каждый день,,,типа на работу вахтовым методом)),,,за это ему дали звание "ПОЧЁТНЫЙ ГРАЖДАНИН ОБЛАСТи САМАРЫ" ,,,, только вот интересно КТО И ЗА ЧТО ??? АРТЯКОВ и "притянул" АЗАРОВА,который руководил минПРИРОДОЙ ОБЛАСТИ, при котором областные озёра, леса, берега ВОЛГИ стали вдруг частными )),,,А пост МЕРА АЗАРОВУ "приз" за земли областные,,,У НАС ВСЯ САМАРА в ЯМЕ !!!
Гость
4 апреля 2013, 10:36
Это говорит о качестве 14-х жигулей...