RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

1 м/c,

вос.

755мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Самаре планируют убраться на 5,7 млн квадратных метров территории

4 апреля 2013, 08:42
Гость
Гость
5 апреля 2013, 10:27
Ну уж про деревья то можно опустить....но прибраться хотя-бы просто для себя-труда не составит....Все власти ругаете? А им то что...представители власти давно не живут там, где мы с вами...И воздух у них круглый год свежий) Не стоит думаю на них ровняться...лучше сделать что-то полезное в первую очередь для себя и своей семьи...а не языком молоть и виноватых искать
Гость
4 апреля 2013, 16:37
Да вы что, земляки? Вам же жить в этом городе. Неужели трудно выйти и убрать территорию, посадить пару деревцев...Вы бы видели, как убирают подъезды и территорию (после зимы) в Германии. Меня удивляет, что женщины сидят около подъезда и щелкают сусалами про всех, а около них грязь, а они ее в упор не видят. У вас в городе мало деревьев.Напр: пр.Кирова и Московское шоссе вообще нет зелени. Ну выйдите, посадите деревья. Как вы вообще летом дышите. Мужик, в жизни надо: построить дом, вырастиь сына и посадить дерево. Выйди, Иван, и посади березку русскую или ивашку неплакучию.
Гость
4 апреля 2013, 21:03
Так кто в Германии улицы после зимы убирает ? бюджетники , школьники и студенты по средам и субботам в апреле ?
Гость
4 апреля 2013, 22:18
Разумный коментарий. К сожалению, у нас лучше получается мусорить чем поддерживать чистоту.
Гость
5 апреля 2013, 08:42
нее, в жизни надо построить жену, вырастить живот и посадить печень
Гость
4 апреля 2013, 16:23
Приезжайте в Юнгородок. По уши грязь. Никто и не пытается что-то здесь делать из года в год. А раньше был он из чистейших микрорайонов города. Сейчас стыд и позор.
Гость
4 апреля 2013, 18:38
Откуда же эта грязь берется-то?! Может быть, по большей части, все-таки от самих жителей этого Юнгородка? Или барабашка к вам туда с планеты Нибиру прилетает глубокими ночами и свинячит? Привыкли искать виноватых, а самим порой свои объедки лень не то что до контейнера, до мусоропровода донести.
Гость
4 апреля 2013, 12:50
Вот пусть городские чиновники и наводят порядок!
Гость
4 апреля 2013, 16:29
Городские чиновники и наводят порядок, причем каждый год! А вы только гадить умеете и неумные комментарии писать
Гость
4 апреля 2013, 12:30
а где находится в самаре бульвар на революционной
Гость
4 апреля 2013, 12:03
А как все эти скверы в Советское время бе зсубботников поддерживали круглый год в порядке, а сейчас все на субботники только и надеятся. Управляющие компании ни придомовую территорию не убирают, ни дворы - грязь по-Колено. А услуги ЖКХ ВЫШЕ ЧЕМ РАНЬШЕ...
Гость
4 апреля 2013, 11:45
правильно сделали администрация может только команды раздавать . а сами не чего не делают только сидят на своей жопе и деньги хапают.
Гость
4 апреля 2013, 12:16
ну-ну... приди, посиди тут, похапай...
Гость
4 апреля 2013, 16:25
а ты-то много в своей жизни сделал, чтобы о других судить?!
Гость
4 апреля 2013, 11:43
какой субботник ? Ещё снег лежит . у во дворе мнега не мерена.
Гость
4 апреля 2013, 11:09
Сотрудников городской администрации под страхов увольнения заставляют убираться на субботнике все 4 субботы апреля. Лишили людей выходных без какой-либо компенсации.
Гость
4 апреля 2013, 11:58
а слабо ВСЕМ сказать категорическое "НЕТ!!!"? Что всех уволят? Да, ничего подобного! нет, же, как овцы, попрётесь по уши в грязи лазить и роптать. мэру и его команде для сведения - крепостное право отменили в 1861 году. если не можете организовать уборку улиц, ремонт дорог, коммуникаций - идите в отставку, не позорьтесь.
Гость
4 апреля 2013, 14:34
им полезно!
Гость
4 апреля 2013, 10:51
5,7 млн.кв. м. звучит красиво,но не очень понятно.Но желательно прибраться во всем городе.Сам обязательно выйду(хотя сломана нога),что смогу сделаю. Самарцы ! давайте наведем наконец порядок и не будем в дальнейшем мусорить!Давайте поживем нормально.Отдельная просьба к губернатору и мэру - отремонтируйте дороги и тротуары и не к мундиалю а сейчас (хотя-бы ямы заделайте)/
Гость
4 апреля 2013, 11:10
Давайте добьёмся от властей, чтобы деньги которые мы платим за уборку в подъездах/на улицах шли на уборку в этих местах. Либо пусть делают возврат части налогов если вышли на субботник. Почему я должен оплачивать работу коммунальных служб, а потом ещё и делать эту работу за них?
Гость
4 апреля 2013, 11:48
Гость
4 апреля 2013, 11:10
Давайте добьёмся от властей, чтобы деньги которые мы платим за уборку в подъездах/на улицах шли на уборку в этих местах. Либо пусть делают возврат части налогов если вышли на субботник. Почему я должен оплачивать работу коммунальных служб, а потом ещё и делать эту работу за них?
А я и не оплачиваю те статьи расходов которые службы не выполняют.
Гость
4 апреля 2013, 14:22
Эк вас занесло: "и не будем в дальнейшем мусорить.". У меня внук с 4 лет фантик от конфеты, обертку от мороженного бросает только в урну, но я до сих пор не могу ему объяснить, почему большинство так не поступают. Особенно когда идем в парк, подходим к скамейке, а вокруг нее все продукты социальной запущенности и невоспитанности.
Гость
4 апреля 2013, 10:24
И еще загляните на трамвайную остановку Гастелло пожалуйста.
Гость
4 апреля 2013, 11:12
Вот встань, загляни и уберись.
Гость
4 апреля 2013, 10:11
говорила мне мама в детстве: "Учись, сынок, а то улицы мести будешь". Выучился и всё равно улицы мести заставляют
Гость