Город В Самаре пройдет кастинг на новое ТВ Шоу для учеников 11 класса

В Самаре пройдет кастинг на новое ТВ Шоу для учеников 11 класса

У самарских учеников 11-х классов появилась возможность принять участие в новом интеллектуальном шоу СТС «Креативный класс»!

Новое интеллектуальное шоу «Креативный класс» дарит шанс старшеклассникам побороться за право стать одним из 10 финалистов и отправиться на Дворцовую площадь в Санкт-Петербург, где пройдет награждение победителей. Программа стартует в мае на телеканале СТС в преддверии выпускных и вступительных экзаменов в российских учебных учреждениях. Церемония награждения финалистов будет проходить на празднике «Алые Паруса», который ежегодно проходит на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге.

С 6 по 20 апреля в 12 городах России – Калининграде, Томске, Владивостоке, Москве, Великом Новгороде, Самаре, Санкт-Петербурге, Казани, Ростове-на-Дону, Красноярске, Екатеринбурге и Тюмени – пройдут отборочные кастинги среди учащихся 11-х классов. Будет проведено письменное тестирование. Задания будут из разных областей: логика, математика, русский язык, история, география и литература. В состав кастинг-групп, помимо профессиональных телевизионных продюсеров и режиссеров, войдут редакторы, имеющие опыт отбора участников для проектов «Что? Где? Когда?», «Брейн-Ринг» и «Кто хочет стать миллионером». Ребятам, успешно прошедшим тест, предстоит еще собеседование, дополнительные вопросы и интересные тесты. Из всех выберут 60 самых талантливых, смышленых, уверенных в себе и своих знаниях для участия в шоу «Креативный класс», съемки которого пройдут в Москве.

Из каждого города будут отобраны не более пяти участников. Они будут проживать в закрытом пансионе с 3-разовым питанием все три съемочных дня (10, 11, 12 мая + дни приезда / отъезда). С ними будут сопровождающие.

Победителей программы «Креативный класс» – лучших выпускников года – ждет поездка в Санкт-Петербург на праздник «Алые Паруса», где пройдет официальное награждение финалистов.

Адрес для участников: casting@ctc-volga.ru. Нужно написать заявку в формате: ФИО, возраст, номер школы и телефон для контакта.

Сам кастинг пройдет по адресу: улица Стара-Загора, 76, Самарский филиал Московского Городского Педагогического Университета. Время 12:30, 11 апреля 2013 года.

Фото: Видео предоставлено телеканалом СТС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления