Город Медики спасли мужчину, пытавшегося умереть прилюдно

Медики спасли мужчину, пытавшегося умереть прилюдно

В четверг, 4 апреля, в Промышленном районе Самары произошло ЧП. Около 14:00 ко входу в ТЦ «Парк Хаус» со стороны улицы 22-го Партсъезда подошел полуобнаженный мужчина с серьезными порезами в области шеи, живота и рук и лег перед дверью. Охрана торгового центра вызвала скорую помощь и полицию. У молодого человека оказался разрезан живот.

По неофициальной информации, юноша собирался покончить жизнь самоубийством. «Судя по характеру травмы живота, пострадавший пытался сделать нечто, похожее на харакири. Врачам скорой помощи чудом удалось его спасти и своевременно доставить в больницу», – пояснил 63.ru источник, знакомый с ситуацией.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют личность пострадавшего мужчины. Предположительно, ему 24–25 лет.

По факту инцидента проводится проверка.

Фото: Фото с сайта 36on.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
51
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 31 октября, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Все промокоды