За избиение и оскорбление полицейского самарец получил срок
6 апреля 2013, 11:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
6 апреля 2013, 12:48
Наказали я считаю правильно.А конвойную службу у нас отменили что-ли?Почему участковые конвоируют вместо того что-бы быть на участке?И чо это за участковые если их можно спокойно избивать?
Гость
6 апреля 2013, 15:06
На месте участкового сделать в ответ сделать практически ничего не возможно,только тупо обороняться,любое превышение и сам окажешься на его месте, поэтому они особо и не усердстствуют потом затаскают и отписываться замучаешься Дебильная страна -дебильные законы!!!!!!!!!
Гость
8 апреля 2013, 08:45
Конвой (автозак) только с ИВЗ от Куйбышева до тюрьмы на Кабельной, ну и с тюрьмы - по лагерям, когда этап соберут.
Всех, у кого арест, как предварительная мера, на ИВЗ везут опера САМИ, и очень давно так.
Соответственно, участковый вёз этого южного товарища в мировой суд, потому как там была простая административка. Не повезли б сами - ищи его потом по всей Азии...
Гость
6 апреля 2013, 15:05
При попытке избить участкового, последний должен был защищаться и застрелить задержанного из табельного оружия, полицейский находится под защитой государства, и воспользоваться самообороной и защитой граждан от распоясывавшегося преступника, это его обязанность. Американский полицейский поступил бы так, и был бы оправдан судом. За избиение представителя власти, хулигану дали мало, 20 лет, как минимум.
Гость
8 апреля 2013, 08:49
Вы не правы. Почитайте закон об оружии. Нельзя стрелять в безоружного человека, понимаете? Сотрудник имел право лишь выстрелить вверх, в воздух. Так что сотрудника, если б он начал стрелять в человека, посадили б на 10 на особый, как превысившего полномочия. Потому что, по сути, жизни сотрудника НИЧЕГО не угрожало.
Ну скажем, что полицейские тоже хороши. Здесь не написано, что стало причиной нападения конвоируемого на участкового. Может быть он защищался. У нас в подъезде снимает квартиру полицейский. Машину свою ставит на газон, после нового года выносил ёлку, так иголки по всему подъезду остались. Курят на улице и бросают окурки мне в цветник. А кто за ним должен убирать? Он что, пуп земли. Живёт с год, полу в подъезде ни разу ни мыли. Да наверняка и не зарегистрировался по месту временного пребывания, как положено. Вот отсюда и рождается отношение к полицейским как к людям не порядочным.
Гость
8 апреля 2013, 08:33
Порядочный полицейский, нет не слышал. Туда работать идут не чтобы тебя защитить, а чтобы на тебе заработать.
Гость
6 апреля 2013, 12:49
Теперь у Рустема будет время всё обдумать! А то наверно представил себя Джеки Чаном!
Гость
6 апреля 2013, 17:04
Если данный гражданин вел себя так в суде, насколько отвязно он себя ведет в других местах....?
Гость
6 апреля 2013, 19:53
Как то так, спасибо всем реформам
Гость
6 апреля 2013, 13:11
Почему сотрудник, отражая нападение и угрозу жизни не применил табельное оружие? Одним уродом стало бы меньше
Гость
6 апреля 2013, 21:18
А как же толерантность ?
Впрочем она ( толерантность) похоже имеет градацию.
Не из того региона выходцем был этот Рустем , что бы подставлять ему себя для битья и преклоняться его темпераменту и обычаям.
Гость
6 апреля 2013, 14:36
А Я СЧИТАЮ ЧТО НАКАЗАЛИ ЧЕЛОВЕКА НЕ ЗАСЛУЖЕННО ПОТОМУ ЧТО ДОВЕРИЯ К ВЛАСТИ В СТРАНЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ В СЛУЧАЕ ЧЕГО МАЛО КТО ИЗ РОССИЯН ОБРАТИТСЯ В ПОЛИЦИЮ ДАЖЕ ИЗ ЕГО ПОВЕДЕНИЯ ВИДНО ЧТО ПОЛИЦЕЙСКИЙ И ВСЯ ПОЛИЦИЯ В ЦЕЛОМ НЕ ИМЕЕТ АВТОРИТЕТА У НАРОДА ПОЭТОМУ Я БЫ ЕМУ ДАЖЕ УСЛОВНО НЕ ДАВАЛ ЧЕЛОВЕК СКОРЕЕ ВСЕГО ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ А У МЕНЯ ТАКИЕ ЛЮДИ ВСЕГДА ВЫЗЫВАЛИ СИМПАТИЮ ДАЖЕ ЕСЛИ ИМЕЮТСЯ РАСХОЖДЕНИЯ ВО МНЕНИЯХ:)!!!!!
Гость
6 апреля 2013, 17:32
Нормально!! Избили человека ногами в живот да ещё при исполнении. По твоему хулиган герой? А если следующая жертва хулиганов - Велосипедисты, которые ездят где и как попало. К кому побежишь за защитой, к ненавистной полиции?
Гость
8 апреля 2013, 10:49
Гость
6 апреля 2013, 17:32
Нормально!! Избили человека ногами в живот да ещё при исполнении. По твоему хулиган герой? А если следующая жертва хулиганов - Велосипедисты, которые ездят где и как попало. К кому побежишь за защитой, к ненавистной полиции?
Врага народа избил ,скажем так, недруг народа.
Единство и борьба противоположностей.
Гость
6 апреля 2013, 15:20
Всё правильно,гражданин работающий на державу - неприкасаем.Неважно кто он:ГАИ,ОМОН,УЧАСТКОВЫЙ или ЧИНОВНИК добросовистный.Нельзя государственных людей довать в обиду.
Гость
8 апреля 2013, 08:30
Правильный нашёлся, всю страну разворовали или как там держава у тебя. У нас государственных людей давно никто не уважает...
Гость
6 апреля 2013, 15:07
молодец рустем
Гость
6 апреля 2013, 20:32
СОГЛАСЕН РУСТЕМКЕ САЛАМ:)!!!!
Гость
8 апреля 2013, 10:09
с чем боролись,на то и напоролись!!!всех с толеГантностью!!!!шалом!!!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
вос.
772мм 92%За избиение и оскорбление полицейского самарец получил срок