Они с инструментами там сидели? Или пилили снаружи?
Гость
8 апреля 2013, 12:38
Очень интересно.
Совершившие побег, наверняка уже прошли процедуру установления личности. И в таком оповещении можно было бы разместить фото и дополнительную информацию. Где это?
Гость
8 апреля 2013, 12:45
"Побег из Шоушенка" отдыхает
Гость
8 апреля 2013, 13:03
По при метам кто нибудь берется сказать, что он их опознает? То-то..
Гость
8 апреля 2013, 16:46
Дык Вам дату рождения дали. Мало? Чтобы бдительные граждане подходили и спрашивали у подозрительных лиц дату рождения. Совпадет - бери злодея под белы рученьки и волоки в спецприемник)))).
Гость
8 апреля 2013, 11:58
Класс,взяли и ушли добавить нечего!
Гость
8 апреля 2013, 21:43
Спит, спит родимый "аквариум"... Кстати о людишках, совершивших побег... это не простые "суточники"...
Гость
9 апреля 2013, 12:36
а кто, сказочник ты наш?
Гость
8 апреля 2013, 14:22
Пусть идет. Год у него был, три за побег,пять за детсад. Иди, иди, Вась.
@ Джентльмены удачи
Гость
8 апреля 2013, 17:15
Все бегут...
Гость
12 апреля 2013, 12:04
Были задержаны за нарушение визового режима. "Что сказать" - ты просто балабол.
Гость
8 апреля 2013, 11:35
ндэээ....Для того кто не в курсе: "Спецприемник ГУВД" - под этим солидным названием скрываются два вонючих одноэтажных барака около оптового рынка "Самара" (недалеко от "Норда") . Содержатся там не бандиты с убийцами и людоеды-потрошители, а водители за пьянку и таджики с уБЗеками, ожидающие отправки на Родину.
Представляю размах истерии, которую сейчас поднимет "Самарское Интернет-сообщество" во главе с полоумным Вовой-охранником: "АРА, КАРАУЛ!!! СБЕЖАЛИ ТРИ БАНДИТА-ПРЕСТУПНИКА-РЕЦИДИВИСТА!!!!"
Гость
8 апреля 2013, 15:41
Несут службу в этом заведении сотрудники полиции, прошедшие аттестацию. И ничего веселого в этом побеге не усматривается. Где гарантия, что при таких охранниках не будет побега из изолятора, где публика сидит очень серьезная.
Гость
8 апреля 2013, 18:48
Да насчет 2 бараков согласна. Теперь бедных трех ментов на 90 задержанных заклюют, ато еще и уволят
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
зап.
774мм 77%Из спецприемника сбежали трое задержанных