В Самаре автоледи на ВАЗе столкнулась на встречке с иномаркой
8 апреля 2013, 12:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
8 апреля 2013, 16:05
Да ну какой "не справилась с управлением", "вылетела на встречную полосу" !? На видео отчетливо видно, как она просто не глядя за первой машиной поехала обгонять трактор.....
Гость
8 апреля 2013, 16:53
она не просто небезопасную скорость выбрала, а вышла на обгон, заведомо не видя встречной полосы. Лишать всерьёз и надолго.
Гость
8 апреля 2013, 14:29
Машина скорой помощи доставила автоледи в городскую больницу №10, где ей поставили диагноз «сотрясение головного мозга». Боюсь медики ошиблись, правильный диагноз - отсутствие головного мозга и излишняя самоуверенность.
Гость
9 апреля 2013, 14:52
можно подумать мужиков на встречку не выбрасывает... Вечно умников из себя строите
можно подумать мужиков на встречку не выбрасывает... Вечно умников из себя строите
Вот возьми и подумай.
Гость
8 апреля 2013, 14:12
закономерный вопрос: Почему за рулем иномарки был просто мужчина -водитель, а не 33 летний АВТОМЭН?
Гость
8 апреля 2013, 16:49
По какой причине всякую курицу, совершившую ДТП - надонепременно называть "АвтоЛЕДИ"??? Пишите тогда "Пожилой ДЖЕНТЛЬМЕН без определенного места жительства..."
Гость
8 апреля 2013, 15:07
Прекратите, наконец, писать новости с признаками полового шовинизма! Почему про ДТП с мужчинами Вы не пишете - "в ДТП виноват автоджентльмен", а всегда используете политкорректное "водитель"? Получается, что женщина за рулем - это как клеймо позорное, новое обидное прозвище?
Гость
9 апреля 2013, 09:29
Да! Это прозвище!
Гость
9 апреля 2013, 09:45
Женщина за рулем это Ж... и клеймо, вот и следствие что еще и возомнила на ВАЗЕ 2114 себя гонщиком, да мозги не продают, а машины пожалуста. Хорошо что без жертв обошлось !
Гость
9 апреля 2013, 14:54
Гость
9 апреля 2013, 09:45
Женщина за рулем это Ж... и клеймо, вот и следствие что еще и возомнила на ВАЗЕ 2114 себя гонщиком, да мозги не продают, а машины пожалуста. Хорошо что без жертв обошлось !
Вообще то она ехала со скоростью потока, лихачеством там и не пахло. Одному Богу известно, почему ее машину занесло, может неисправность какая-то или плохо стало
Гость
9 апреля 2013, 08:21
Девочка зазря начала уходить на обочину,!Водитель Hyundai Solaris скорее всего справился бы с ситуацией,и не допустил столкновения уйдя на обочину!
Гость
9 апреля 2013, 10:16
вот и я не врубаюсь .спокойно посередине проехала бы и всё солярис бы вправо прижался и никакого дтп бы не было . нет мозгов .
Гость
9 апреля 2013, 10:34
он бы не смог без ущерба протиснуться между ней и трактором, а попутно рикошетом влетел бы ещё кому-нибудь в лоб.
Гость
8 апреля 2013, 22:10
Действительно уже приелось - автоледи, над теперь писать курицы;)
Гость
9 апреля 2013, 08:45
А про водителей мужского пола, ведущих себя на дороге неадекватно, надо писать "петухи"? или ограничиться уже привычным "дятлы"?
Гость
9 апреля 2013, 09:10
АвтоМен Хундай мог бы заранее сбросить скорость и уйти на обочину - у меня так несколько раз было - расходимся как в море корабли!
Гость
9 апреля 2013, 10:00
И вообще как можно " АВТОМЭН", "автоледи", "курицы" и т.д. люди чуть насмерть не разбились, причем из за одних неодыкватных страдают другие которые едут по трассе или городу спокойно и тут на полном ходу какой-то "АВТОМ..Д" вылетает на встречку и тебе в лоб. И как тут среагировать? Лечится надо от неадекватности или за руль не садится.
Гость
8 апреля 2013, 14:55
Пару месяцев не писали "автоледи", а тут опять начали.
Ну уж тогда пишите "автоджентльмен".
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
ю-в.
769мм 94%В Самаре автоледи на ВАЗе столкнулась на встречке с иномаркой