Город Завтра в Самаре пройдет кастинг на участие в телепроекте «Креативный класс»

Завтра в Самаре пройдет кастинг на участие в телепроекте «Креативный класс»

Самарские старшеклассники могут стать участниками интеллектуального шоу на «СТС» «Креативный класс». Победителей программы ждет поездка в Санкт-Петербург на праздник «Алые Паруса».

18 мая в эфир телеканала «СТС» выйдет новое интеллектуальное шоу «Креативный класс».

До 20 апреля организаторы программы проводят отборочные кастинги в 12 городах России: Калининграде, Томске, Владивостоке, Москве, Великом Новгороде, Самаре, Санкт-Петербурге, Казани, Ростове-на-Дону, Красноярске, Екатеринбурге и Тюмени.

Самарский кастинг на участие в телепроекте пройдет завтра, 11 апреля, в Самарском филиале Московского Городского Педагогического Университета.

Выпускникам самарских школ предстоит письменное тестирование. Задания будут из разных областей: логика, математика, русский язык, история, география и литература. После этого ребят ждут собеседование, дополнительные вопросы и тесты.

Из Самары, как и из других городов, будут отобраны не более 5 выпускников. Всего в шоу примут участие 60 человек, 10 из них станут финалистами телепроекта.

Победителей программы «Креативный Класс» – ждет поездка в Санкт-Петербург на праздник «Алые Паруса», где пройдет официальное награждение финалистов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления