В Самаре проверят состояние дорог на дачных маршрутах
10 апреля 2013, 10:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
10 апреля 2013, 12:33
Нет у нас дорог в городе, тем более, нет на дачных маршрутах. С такими руководителями ни чего скоро не будет.
Гость
10 апреля 2013, 11:35
Смех да и только! В городе не дороги а катакомбы, что ж давайте дачные дороги отремонтируем до состояния трассы! А город пускай катится в яму, глубокую и страшную! Спасибо администрации города и области. Кстати у меня дача на трассе Самара-Тольятти, почему она тоже не пригодна для передвижения?
Гость
10 апреля 2013, 18:50
Да вы не понимаете, что написали ! Да , в городе катастрофа с дорогами, но если в городе ямы я могу переползти на маленькой скорости, то за городом , при разрешенной 90 км/ ч , если влететь в яму - гора разбитых машин и не дай бог столько же трупов!
Гость
10 апреля 2013, 11:39
Всё будет типа выезд на пикничёк, а дороги и остановки останутся прежними. и цены на билеты поднимут, типа за комфорт!
Уже даже не смешно - проводят какие-то проверки, списывают на них деньги, узнают что все плохо (в отчете пишут что все можно устранить но в 20... году), едут проверять дальше (где априори все будет еще хуже, если основное плохо), списывают деньги... и так до бесконечности...
Делать когда нибудь что-нибудь начнут!? Вкладывать деньги в устранение проблемы!? А не в имитацию бурной деятельности...
Гость
10 апреля 2013, 11:50
А пробные рейсы лучше было проводить в январе - тоже очень показательно по наполняемости!
Гость
10 апреля 2013, 14:16
Чего проверять?? Чего калькулировать?? Решение проблем с дорогами просто, как две копейки - достаточно ликвидировать весь служебный автопарк чиновников всех рангов, т. е. пересадить чинуш на ЛИЧНЫЙ и (не дай бог такое случится) ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ. Вот тогда все встанет на свои места -появятся дороги, будет продуманная транспортная инфраструктура, исчезнут пробки. А пока одни мониторят, другие считают, третьи указывают, а все остальные рассовывают деньги - все будет так, как сейчас. Или еще хуже
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
с-з.
747мм 92%В Самаре проверят состояние дорог на дачных маршрутах