перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В Самаре пройдет торжественное мероприятие, посвященное Дню космонавтики

Гость
10 апреля 2013, 12:39
надеемся что очередного целлулоидного или пенопластового космопупса устанавливать не будут????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 апреля 2013, 22:38
И будут хвалиться тем, что было создано еще во времена СССР, будут говорить высокопарные речи и делать вид, что за последние 20 лет Самарская космическая отрасль развивается семимильными шагами!
Гость
10 апреля 2013, 23:15
Трудящиеся«ОАО «Кузнецов» 26.03.2013 г. узнали о возможной отставке исполнительного директора Ю.С.Елисеева и напряжение на предприятии достигло критической точки. 29.03.2013 г. состоялось открытое профсоюзное собрание коллектива, на котором принято обращение к президенту РФ. Публикуем выдержки из этого обращения. «Обращаемся к Вам от имени 20-тысячного коллектива Самарского двигателестроительного комплекса ОАО «КУЗНЕЦОВ», отметившего в 2012 г. 100-летний юбилей. Двигатели нашего предприятия обеспечили полет Гагарина и высокую боеготовность авиационной составляющей стратегических сил страны. Мы, заводчане, привыкли гордиться достижениями родного предприятия в стране и мире.
Гость
10 апреля 2013, 23:18
Мы, заводчане, привыкли гордиться достижениями родного предприятия в стране и мире. На протяжении последних семи лет мы видели как некогда гордость страны планомерно подводится к краху... 33 месяца правления его предшественника Никитина Н.Ф. - для ОАО стали временем упущенных возможностей. В этот период предприятие утратило способность производить какую-либо продукцию, в т.ч. и стратегического значения. Назначение в ноябре 2011 г. исп. директором Елисеева Ю.С. мы связывали со скорой стабилизацией, а за тем и подъемом предприятия. И он не обманул наших надежд.
Гость
11 апреля 2013, 11:24
Наши вон про ну это тендер. ЦСКБ Прогресс вот так то. А какой раньше завод был. Гордость, а чичас ? Стыдново и горького. игого го го!
Гость
10 апреля 2013, 13:24
нет