29 января суббота
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)
assensus
10 апр 2013 в 12:39

надеемся что очередного целлулоидного или пенопластового космопупса устанавливать не будут????

Гость
10 апр 2013 в 22:38

И будут хвалиться тем, что было создано еще во времена СССР, будут говорить высокопарные речи и делать вид, что за последние 20 лет Самарская космическая отрасль развивается семимильными шагами!

Гость
10 апр 2013 в 23:15

Трудящиеся«ОАО «Кузнецов» 26.03.2013 г. узнали о возможной отставке исполнительного директора Ю.С.Елисеева и напряжение на предприятии достигло критической точки. 29.03.2013 г. состоялось открытое профсоюзное собрание коллектива, на котором принято обращение к президенту РФ. Публикуем выдержки из этого обращения.
«Обращаемся к Вам от имени 20-тысячного коллектива Самарского двигателестроительного комплекса ОАО «КУЗНЕЦОВ», отметившего в 2012 г. 100-летний юбилей. Двигатели нашего предприятия обеспечили полет Гагарина и высокую боеготовность авиационной составляющей стратегических сил страны. Мы, заводчане, привыкли гордиться достижениями родного предприятия в стране и мире.

Гость
10 апр 2013 в 23:18

Мы, заводчане, привыкли гордиться достижениями родного предприятия в стране и мире.
На протяжении последних семи лет мы видели как некогда гордость страны планомерно подводится к краху... 33 месяца правления его предшественника Никитина Н.Ф. - для ОАО стали временем упущенных возможностей. В этот период предприятие утратило способность производить какую-либо продукцию, в т.ч. и стратегического значения.
Назначение в ноябре 2011 г. исп. директором Елисеева Ю.С. мы связывали со скорой стабилизацией, а за тем и подъемом предприятия. И он не обманул наших надежд.

Значит обманул ожидание других...
11 апр 2013 в 11:24

Наши вон про ну это тендер. ЦСКБ Прогресс вот так то. А какой раньше завод был. Гордость, а чичас ? Стыдново и горького. игого го го!

Гость
10 апр 2013 в 13:24

нет